Показать сообщение отдельно
жук
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2011, 21:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #485 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Я, конечно, с жуком детей не крестил (бля, я даже его ласт фм не смотрел), but he acted like one here.
Пиздец, я снова не хочу завязывать этот тупейший спор с вами, но как раз таки вы именно узко и мыслите, утверждая подобную хуйню. Давайте разойдемся на посте Крона - что албум классика, ибо я ебал.
И еще разойдемся на том, что музыкально многогранен, как бриллиант, но я не ебал. Честно
Да, многогранен он и правда сильно. Тут и недодабстеп, и недоарэнби, и рэпчик нихуёвый такой, и сэмплы нарезаны от комманды Дарк Транквилити нахуй. Тут спору 0.
По поводу предыдущего альбома Кани Вэста - я снял рюкзак и положил его в угол комнаты, снял пластмассовую маску мф дума (ну а вы как думали должен выглядеть настоящий бэкпекер?) и включил альбом. И что я правда могу сказать - альбом интересней в разы. Вот тут правда все довольно таки свежо и многогранно. И мостер хорош и ранэвэй хорош. На серьезе говорю. Впервые альбом слышал. Не скажу что буду его по триста раз на репите гонять - но на фоне пойдет, и улавливаешь нотки интересные время от времени. А про новый альбом не думаю что так же напишу, хотя в планах его прокрутить еще пару раз.


Последний раз редактировалось жук, 13 августа 2011 в 22:06.
offline
Ответить с цитированием