Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 19:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #528 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да уже поржали. Отвечу последний раз, потому что ты дурак без знаний и вкуса и разговора у нас с тобой не состоится дальше.

По поводу дизайна и то, что его якобы никто не повторяет: ты уже оговорился, что "тебе читать не надо". Это правильно, ты один хуй ничего не поймешь, не трать время. Как насчет такой классики как Ройал Оук от Одемар Пиге или Наутилус от Патек Филлипп? Тебе картинки скинуть, чтоб ты понял о чем речь? Эти часы выпускаются без изменений с 72 и 75 года соответственно (года могу путать +/- 2-3 года) (только калибр менялся, если ты знаешь что это) (кстати, дизай создал один мастер по имени Джеральд Джента, который впоследствии открыл свою успешную марку под собственным именем, известную прежде всего моделями с ретроградными стрелками). А так да, ну вообще никто не оставляет дизайн неизменным, ага))
Негры не эталоны вкуса в целом, но и среди них есть люди, общепризнанные в мире моды. Тот же Конь сделал дизайн кроссовок для ЛВ (но, конечно дизайнеры и маркетологи понимают куда меньше тебя).
И кто говорил про Армани?
Бриони? Выебнулся что ли? А что не Китон тогда? Но это слишком классическая одежда, у которой лишь материалы хороши. Кстати, по тем маркам, которые называют Конь с Джиггой на проттяжении альбома (Ком де гарсон, Марджела и пр.) могу умозаключить, что и с модой у них все куда веселее, чем у тебя.
Но разговор с тобой о вкусах можно было не начинать, читая твои посты о музыке. Дело в том, что ты не просто долбоеб, ты - безвкусный долбоеб.
Но наверное тебе комфортно в твоем темном мирке. Ламбо, бля, три страсти
PS - бреге пишется через "Е", зноток
После его фразы что рэпперы читают за Армани, и что Джей-Зи говорит о попсовых брендах он себя уже заклеймил долбоёбом так то.
Мне только не понятно зачем ты такой большой пост написал ему)))

Добавлено через 6 минут 31 секунду
Кстати такой вопрос. На русском есть перевод книги Decoded от Джея?

offline
Ответить с цитированием