Показать сообщение отдельно
тёмная лошадка
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 10:21
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #592 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ВольфраМ Посмотреть сообщение
-
Здесь присутствуют: 39 (пользователей - 26 , гостей - 13)
ВольфраМ, Alekt Keane, besha, BUILD U UP, copy-book, frolkin, kOsYaK[AreaOfWinds], Lacossta12, nemo1k, RapperX, S0vERe1Gn, Selly, smokeman, whaterPro, Абрис, Анубис11, Арти_st, Гаря, Герб, Изготовитель хлеба, Стилиан Га Ноцри, Ти-бег, Тринитро
вот сейчас всё узнаем
Узнаете, когда довыясним, кто именно будет участвовать. Я так понял, сейчас Крис ожидает ответ от одного из рассматриваемых вариантов. Вариантов два. Самое паршивое, если первый вариант не ответит. А время уходит.

Ситуация говенная. Спасибо Оксиду за это. Лучше бы на первый раунд старался, чем ужом пролезать. А так насрал сразу всем: себе, Вите, баттлу, ну и лично нам тоже. Правда, зрители довольны: интриги, расследования, баттл-пидорас.
господи, да почему говенная то. как будто в первый раз было такое, в плане виртуалов.
и причем тут пролезать ужом, если ничего не скрывалось, и в треках нагло говорилось кто есть кто. слушать надо раньше было, а не щас сидеть и замены искать. никто бы ничего и не заметил, нет нужно из мухи слона делать блять, и какие то замены теперь искать. оксид делает ахуенно и в своем стиле, и я думаю все будут рады видеть его на баттле, нежели очередного васька.

ладно, мне так то похуй, не мне решать офк.

зы. ну а то что оксид не прошел первый раунд, так это шаблонное
"судьи пидарасы" все я отвалил

offline