Показать сообщение отдельно
sm0ke
пользовательпользователей
Аватар для sm0ke
Сообщения: 3,269
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 23:29
  #808 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Я раньше сам считал жумлу ахуенной системой, потом попробовал другие
Не вижу я нихуя перспективы у джумлы- система эта для средних таких сайтиков, большой сайт не получится сделать, чтобы постоянно что-то добавлять(это уже и мнение знающих всяких с сёрча)
А маленькие сайты нехуй на ней делать- дохуя цмс других есть попроще. где не надо дохуя функционала

про безопасность фри систем не очень согласен, там же их постоянно обновляют, дорабатывают и тд
а самопис написать и позаботится про безопасность хорошую надо очень дохуя знаний. Даже человек с теме же 7-ми годами опыта может напиать что-то для себя, а человек который занимается пол года-возьмет и все поломает
Не согласен. Где гарантии, что с новым обновлением выйдет именно заплатка, а не повторение дыры в общей логике? Где будет xss, или чего хуже инъекция? Я например знаю массу движков, которые по самые помидоры в дырах. Что касается бытового использования подобных движков, ради бога, но в производственных, что называется масштабах это провал заведомый =)
Кстати с джумлой не работал, зря говорить не буду, но на 90% уверен, что хаков там до жопы =)

offline
Ответить с цитированием