Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 23:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1132 (ПС)
Ну если меня спросить-то кажется что вечность,я пару жизней прожил там,по-любому,время как бы исчезает,если подумать то на самом деле время у нас в голове,разум его сам создает,по-этому может показаться что ты уже вернулся после трипа,прожил эту жизнь и умер,а потом снова вернулся после трипа в реальность,короче будь готов к тому что все стереотипы о реальности будут взорваны к чертям.

Video По мужику видно-добрый,по-этому все нормально пошло,я знаю что у негативных людей первый раз-последний обычно.
Ужасные друзья,нельзя смеяться и обсуждать человека,вы представить не можете на сколько можно испортить трип такими комментариями.
Его походу несильно торкнуло,потому что обычно ты даже не сможешь определить как управлять телом и может казаться что ты говоришь с кем то,но на самом деле это просто твои мысли о том что ты говоришь.
Не все готовы к этому,зависит от того сколько возмешь в легкие и пару ли раз,я вдыхнул два полных раза и держал сколько мог,потом начались мультики и другие реальности.

offline