Показать сообщение отдельно
FAKIR
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,805
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 12:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2233 (ПС)
///
-Цитата от 15ДеК Посмотреть сообщение
- тута реальная жесть делается, автор - прям..
Вот у меня первая тусовка прошла как надо Пошли в р.п. со сводной сестрой на гулянку, т.к. - второй день свадьбы, чейтотам + у когото Д.Р.; я в р.п. НИКОГО не знаю, пошла просто так, посмотреть местечко. Шли мы черт знает сколько, черт знает куда, по-ходу через весь р.п., нас четверо, я да с. сестра, да 2 её подруги. Короче доперли до магазина, зашли, чувак какойто (видать что с драбодана, так как немного) берет 6 мелких, 2 больших, т.к. денег ) денег хватает на лЫмонад, это мне)) доперли до куда-то, сели там молодежи чек- 50, ну до х,я
сели, типа вот седни походу дожен феерверк быть в честь д.с., ждали его ждали, мне уже заебца этот лЫмонад хлебать, и тут пришло ! Свинзя какойто как завопил, мы все 0_0 что за хуйня твориться??? потом взрыв или похоже на взрыв, я оглохла, ничо не слышу, меня сватили, выперли с сидки, вот типо, феерверГ начался! бля меньше минуты хуйня была. (её весь поселок слышал (взрослое население), пообосрались немного наверное,) меня затолкнули обратно, опять сидим, кто то гыт, ещщо быдет чето, сидим................. аха, опять визгня, , (заебалась уже запты ставить), меня - на улицу, вона смотрите - китайские фонарики нах... чувак достал камеру,я тож но нихуя не отражается, вот мол нло над р.п. добро пожаловать, прилетайте чащее, ха , вернулись обратно, я заебалась и мы на тачке имениника () помчались домой., в тачке музон я опять оглохла, короче ..............
Ничо не понял стори прям как будто с места событий))

offline
Ответить с цитированием