Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 13:44
  #1200 (ПС)
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Дыня,ты форумшик года по-любому.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды


Если Шаменкова послушать,получается что это не страх и действительно рефлекс твоего разума,защитный рефлекс,причем с каждым разом этот рефлекс учится себя эволюционировать,как бы видит разные ситуации и решает в доли секунды выдать лучший ответ на ситуацию,это не осознаный страх,а это мгновеная реакция.
Да ну я только в этой теме появляюсь, меня никто незнает, да и знать меня в принципе тоже не надо, себя надо знать, юноу

-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение

Может это и мгновенная реакция самосохранения, но страх после такой реакции всё же присутствует.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды


Вот боязнь высоты- это что-то менее глубокое и рефлексорное, это как боязнь пауков, я знаю людей которые от этого излечивались.

Добавлено через 2 часа 15 минут 10 секунд
Кстати, Дыня, можешь посоветовать каких-нибудь книг для саморазвития ?, а то после Трансерфинга ничего как-то не интересно читать.
Уххх, даже не знаю, я давно уже какбы не читал, пришел к выводу что в книжках ничего нового нету ибо сделанно для широкой публики а значит более менее поверхностно, но думаю это я плохо искал...
А вообще РА прочитай, отличный импульс для саморазвития, тебе будет интересно! Ибо потом ты какбы сам видишь что тебе развивать, это чисто внутренний путь, поэтому книжками тут не поможешь Саша думаю поддержит

http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian...ation.aspx
Не смогу это прочесть , как ни печально, у меня формат pdf не воспроизводит, а на других сайтах книги нет...
сделай чтонибуть, ибо в инете книги в основном в ПДФ... а так походи в библиотеку, посомтри чтонибуть интересное ! или в инете...

РА бы тебе прочитать конечно...

offline