Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3094 (ПС)
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Блядь это Армия а не детский лагерь ,о каких вы нахуй тут удобствах трете то ? Может еще вам махровые полотенца и тапочки на крольечем меху ?

Нам выдали берцы ,причем уебанские берцы ,не всем даже по размеру и в первый же месяц мы себе замутили нормальные и удобные сапоги ,нам выдали ремни полевики с серебрянной бляхой и самые дельные тут же замутили себе кожанные ремни с золотой бляхой, форму замутили себе по размеру и другие вещи ,в армии толковый солдат всегда найдет что и где взять, и изьебнется что бы выглядеть не хуже таких же толковых ребят. что то у коптера ,что то у старшины ,что то у дембелей ,но ни как ни у ГОСУДАРСТВА блядь ,с любым человеком можно договорится, и если у тебя есть бошка на плечах то ты хоть голый в армию приедь ,то уедешь от туда в полном обмундировании ,причем удобным и подогнанным под себя. Если ты вафел что привык что за тебя все сделает и договорится мамочка, то и на службе ты будешь носить то что тебе дали. Нам нихуя не давали ,даже ниток блядь белых ,крутитесь как можете а что бы воротнички были подшиты ,не было сахара в части ,не было мыла и туалетной бумаги ,но никто из нас не ходил грязным или вонючим и никто блядь не жаловался родителям что в армии плохо ,ибо надо быть мужиком, думать головой и представлять из себя хоть что то что бы не стать полным уебнем об которого ваксу будут вытирать .

А вы тут сыкуны ебливые какую страницу трете уже про армию ,попали бы вы туда где я служил ,где по духанки пизды получаешь чаще чем масла на завтрак и где днем разгружаешь вагоны с боеприпасами а ночью в упоре лежа в полтора стоишь ,пока дембель с душкой ходит ,и не дай бог спину то опустить ,глянул бы я на ваше нытье про плохую кормешку или неудобную форму
будь мужиком - отжимайся от пола по ночам в армии из-за того, что у какого-то мудака настроение плохое блять!
Ты меня еще жизни поучи

offline