Показать сообщение отдельно
Поколение Пепси
активный пользователь
Аватар для Поколение Пепси
Сообщения: 2,549
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 10:34
  #615 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от шерстиклок Посмотреть сообщение

если ты не знал боб всегда касту любил...
-
Шим и Влади - дешёвые бляди.
-
А судьи кто? Три мудака и семь долбоёбов.
Но отмазка есть, он юморил там, понятно любому ©.
-
И только Птаха чебурек, как же так? Ведь у него же божий дар, и он ебашит дай боже каждому, и даже когда я обгашенный я хуй повторю ваши подвиги, ваш моный флёу как топор в голову.
А тут наооборот он про Птахин дар без сарказма раскидывал, просто никто не выкупил тогда .
Тащем-то преподаватель ваш сам, жопу продал бы свою с радостью если бы ему предложили, и если бы не Чен, а, например Константин Эрнст предложил бы по первому клипаки крутить его, хуй бы он отказал, да ещё бы и чего-нибудь придумал как изъебнуться чтобы перед фанатами подземным котом остаться . Он точно так же хочет как Нос МЦ на церемониях всяких гарцевать хочет постоянно, но он не дурак, понимает что ничего, что может успех у широких масс иметь, он сделать не может, поэтому даже не пытается пробиться, а делает вид что ему это нахуй не надо, а так в душе он живёт надеждой что и за его жопу когда-нибудь хорошую цену назначат, чтобы он наконец-то её выгодно продать смог .
Ну тот же Нос МЦ Саше Балтийскому модный фиток педлагал, например, а тот отказался. Как-то это не вяжется с твоими умозаключениями, мой рогатый дружок.
откуда ты знаешь, что нос предлагал бобу фиток

offline