Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 12:28
LastFm
  #21 (ПС)
-Цитата от High Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
до конца 2011 ожидается релиз полноценного, студийного альбома от него: "Good Kid in a Mad City",
судя по тому, сколько продюссеров (Dr. Dre, The Neptunes, Eminem, Scott Storch, Cool & Dre, DJ Quik, Tae Beast, J. Cole) взялись за него, будут весьма слушабельные бэнгеры, может этот парень хоть как-то разбавит нынешний "хип-хоп".
из последнх, "Keisha's Song", от Tae Beast - очень даже!

J. Cole, так же, со своим сольником, весьма ожидаем. видел ещё в сети, что у них совместный релиз будет. может и получится чего. Джигга спонсирует, Сони поддерживают.
А нужны ли ему все эти имена на битах ? На последнем альбоме звук просто наишикарнейший и при этом ни разу не клишированный и ни под кого в медиапространстве не подстроенный.
А так кто его знает с этими суперпрод.серами как бы больше не отняли ,чем прибавили.
А вот альбом с J Cole это очень хорошо во всех отношениях.
начинать нужно было бы не с подобного вопроса, а с уточнения, а какой, вообще, последний альбом? кто вообще называл это альбомом и откуда у него деньги на тираж?
нынешнее медиапространство настолько огромное, что, если покопаться, при желании, можно сравнить каждый трек с одним отдельным исполнителем и найти сотни совпадений.
у пацана есть все и, в то же время, нет ничего. он как Адель, которая сделала свой первый альбом на XL, получила где-то платину, где-то первое место в топе, где-то спела лайвом и все такое. а потом, свой второй, она записала при поддержки самого Рика Рубина. десятижды платиновая в Англии, четырежды в Штатах, не говоря уже про всякие Европейские страны. везде, абсолютно ВЕЗДЕ №1, во всех чартах. я даже цифру боюсь представить, какой доход она принесла для Каламбии... а ей - куча премий, в том числе самых престижных, ну и бабло, причем немалое. после этого вопрос, а нужны были ей эти имена в списке продюссеров? ведь и на первом её альбоме звук был "наишикарнейший" (с)
отнять они могут многое, "изюминку" исполнителя, в первую очередь, но как ни крути, этот пацан в музыку не как Рик Росс лезет, "чтобы попеть, да перед пацанами Роллс Ройсом светануть", он зарабатывать идет и уже наверно понял, откуда деньги берутся.

-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Он рассказывает, из какой он банды, сколько у него унций героина, пушек, тачек и телок?
отличный вопрос в отличной теме.

offline
Ответить с цитированием