Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 12:39
LastFm
  #958 (ПС)
-Цитата от georgkorg Посмотреть сообщение
Карренси - один из самых обсуждаемых артистов конца 00х годов - очень органичная смесь нью орлеанских традиций с одной стороны, трушного веста аля хиероглификс и нового звука от ски битс и тусовки - всё это в итоге дало по сути новый саунд, новый стиль
в этом смысле он однозначно должен быть в списке классики, т.к. стал родоначальником новой разновидности хип-хопа
попробуй послушать Pilot Talk чисто без предрассудков - аналогов этому альбому до него не было
его продажи конечно и рядом не стояли с каким-нибудь Джейзи, но тут дело именно в новизне, оригинальности и том, насколько разным людям одновременно понравился этот релиз
будучи владельцем магазина хип-хоп дисков скажу - обе части Пайлот Тока - безусловный хит продаж среди совершенно разных категорий слушателей хип-хопа за последнее время
во всяком случае я не вспомню какого-нибудь другого альбома, который бы одновременно захотели купить люди со столь разными вкусами...
да я слушал, предрасудки я вообще редко включаю. не стоИт и все тут. The Hangover - отлично. прям настроение есть. остальное, кхм... может потом. в любом случае, этот разговор, добавит интузиазма. спасибо тебе.

offline
Ответить с цитированием