Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2011, 10:05
ВКонтакте
  #971 (ПС)
-Цитата от georgkorg Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
У каждого своя классика, я из твоего списка тоже могу смело 70 процентов выкинуть и сказать, что это хуйня, а не классические альбомы Альбомы из списка я считаю своей личной классикой. Если нет Жени Зи, Наса и Кани Веста, значит список однобокий?)

Фифти идёт нахуй, я подобное даже на жестком диске не держу. А на счёт Сайпресс, слушал вчера этот диск во время составления списка и очень крутой альбом, конечно он не дотягивает до первых четырёх, но кто в двухтысячных вообще смог дотянуться до качества первых четырёх альбомов Кипарисовых? Скажу больше, последний альбом мне тоже очень понравился.
а где ты увидел что я сказал, что в твоём списке "хуйня"?)
я сказал что там скорее личные пристрастия, но не классика
ты можешь например обосновать, по каким критериям считаешь этот альбом сайпрессов классикой?) кроме того что он лично тебе нравится)
Мне показалось, что ты именно это имел в виду.
Странная постановка вопроса. А какие-то критерии есть для отбора классики? Задумался сейчас, отбираю по критериям времени, если Эминема альбом я слушал десять лет назад и был, мягко говоря, в полном ахуе, сегодня этот альбом послушаю с удовольствием еще раз и послушаю еще через пять, десять лет, чего не скажешь о 99 процентах выходящего музла.

Интересно почитать твои критерии отбора.

offline
Ответить с цитированием