Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2011, 12:35
LastFm
  #23 (ПС)
Black Hippy - обсуждение коллектива
Добрый день,
тема Кендрика Ламара уже поднята, со временем появится и Jay Rock, и Schoolboy Q, и Ab-Soul. что касается первого, о нем, в принципе, уже можно говорить, как о состоявшемся молодом исполнителе, который своим "собственным особняком" показывает тенденцию очередной волны молодых талантов с западного побережья, осталось только удачной подписи на мэйджоре и понеслась хромая... дуаю, все будет у него нормально, крыша есть... а вот остальные, только начинают светиться на совместных выступлениях и всевозможных микстейпах, рвутся, как могут.

так вот, как-то в интервью западных источников услышал о группе, котороую организовали эти ребята, названные выше (Jay Rock, Schoolboy Q, Ab-Soul и Kendrick Lamar), собственно от Ламара и услышал, что собирается выходить у них дебютный альбом. именно как от группы, а не от отдельных их предствителей. так же отмечалось, что приоритетом для всех членов группы сейчас стоит не сольная карьера и личные альбомы, а именно релиз общего альбома. все эти концерты, с которыми они сейчас катаются по Штатам, не только откатывают дату выхода альбома, но и вообще, их общую возможность собраться вместе и дописать-таки этот альбом...

а пока, попробовал послушать их по-отдельности, например: дебютный альбом Jay Rock, "Follow Me Home": что можно добавить, бОльшими местами - мне понравилось. есть своеобразная харизма, нет автотюна, не так много, но, все же, есть сопли; куда сейчас без них?, - их и приходится скипать. в целом же, все по-пацански, серьезно, лирично, достаточно криминально и напористо, с самого первого бита: Code Red (который, к слову, прям разрывает), Сикдог, да, тебе понравится, определенно, это как Айс Кьюб в 90-ых, только сейчас, в 2011-ом, молодой). несмотря на то, что первое прослушивание было фоном, на второй круг уже осознанно хотелось откатиться на звуковой дорожке и ещё раз оценить, мол: "как это круто у него оборот сейчас получился"... свойственная черта западного побережья - первобытный "кач" в битах - есть, а это очень важно, как где-то подмечал, кажется, дядя Дрэ.

сольник от Schoolboy Q, который носит имя "Setbacks" ещё не слушал, но он уже вышел, наверное. остальное - дело времени. кажется, почему-то, что ещё создадут шумиху эти ребята, как вместе, так и по-отдельности.

и так, Black Hippy.
состав: Kendrick Lamar, Jay Rock, Ab-Soul, Schoolboy Q
в скором будущем будет альбом. буду ждать. парни могут, я думаю.

 
Фотографии:
(189.6 Кбайт / 1005 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием