Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2011, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1106 (ПС)
-Цитата от <RiderBeat> Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от -Alessandro- Посмотреть сообщение
я тут уже писал про свою проблему ) хочу рассказать одну вещь, как говорят выговориться...
Я реал убедился, что та девушка, из за которой страдал не особо красивая и т.п., даже за лето узнал много других шикарных девушек, но почему то даже, когда нашел пару других и с ними все ок, пишу вот такие песни https://www.hip-hop.ru/forum/alessandro-vernis-2011-bit-v...sa-389563/
ладно, творчество помогает мне, так и микстейп скоро будет, но как нибудь выкинуть бы её из головы, может есть способ? вчера да хун пао попробовал, помог но не надолго, другая девушка - да я её там по использую, но все равно эту не забываю, что ж это такое если есть способ забыть, подскажите плс )
красивая. крутой параметр любви, чо. весомый, за который стоит страдать (это сарказм, если что)

используй дальше жди ответки, использовальщик.

ты ошибся темой, видимо.
-Цитата от MR.IA Посмотреть сообщение
короче тут тоже кул стори есть:

вообщем знакомы с девочкой уже полгода (нормально общаемся), этой зимой я предлагал ей встречаться (она отказала, т.к. только рассталась с парнем и ей надо было отойти). хуй с ней. щас че то о ней снова вспомнил, мило общаемся, ходили как то в кафе по обоюдной инициативе и я хочу узнать че она думает щас по поводу отношений со мной. она вот такое выдает: (снизу вверху читать)

Анастасия
знаешь, я на такие темы стараюсь не думать) а зачем? я считаю, что нужно жить так как хочется) как чувствуешь на данный момент) зачем думать если бы да кабы..не нужно)
21.08.11
удалить
Тимофей
несомненно. мне интересно понять, насколько нам обоим хочется чего-то (ну ты поняла) и хочется ли вообще.
21.08.11
Тимофей
мгм...
21.08.11
Анастасия
ну она и присутствует) дружеская) не так ли?)
21.08.11
Анастасия
мгм) понятно)
21.08.11
Тимофей
свидание = симпатия
21.08.11
Анастасия
просто объясни что ты вкладываешь в это понятие)
21.08.11
Анастасия
почему нет?)
21.08.11
Тимофей
чисто из интересаа: то есть тебя не устроит свидание?
21.08.11
Анастасия
)
21.08.11
Тимофей
ок)
21.08.11
Анастасия
ну вот и я так же думаю)
21.08.11
Тимофей
почему нет? мы в прошлый раз очень мило провели время, как мне кажется
21.08.11
Анастасия
то есть тебя не устроит дружеская встреча?
21.08.11
Анастасия
всмысле?) просто. как хочешь, как чувствуешь)
21.08.11
Тимофей
я просто не могу понять, как мне себя вести
21.08.11
Анастасия
ты хочешь приехать за мной с цветами и отвести в ресторан?0
21.08.11
Анастасия
я просто не могу понять, это должно как то координально отличаться от дружеской встречи?
21.08.11
Тимофей
да
21.08.11
Анастасия
эмм..свидания? Тима?)
21.08.11
Тимофей
Нась, а как ты смотришь на то, чтобы наша следующая встреча (если ты к ней созреешь) носила характер не дружеской встречи, а, допустим, свидания?

вывод:....?
она ебет тебе мозги и всё понимает. ждет пока ты распластаешься в своей чистой и верной любви. и после скажет тебе "нууууууу не знааааю, надо подумать", "давай пока друзьями побудем, я не готова". то есть её заебись. ты уже сказал всё, то есть ты на кукане, а она "будет думать"

не базарь с ней, на эт утему, просто делай молча. я в теме писал уже гд-то о подобных случаях.

-Цитата от вопрос
случай в общих чертах все же
в начале отношений все идет своим чередом симпатия, влечение ( прогулки, встречи, общение и т.д) но в какой то момент ну недели через 2-3 начинается стадия похуизма. возникают мысли да нах это надо мне, не МОЁ это и в какой то момент даю ход назад. данная ситуация возникает со многими девушками. на первых порах вроде все норм, но потом я начинаю искать причины впоследствии служащие для неприятных расставаний, поскольку они необоснованные. понимаю что со мной творится какая то хуйня необъяснимая и хотел бы услышать твой совет. год уже не встречаюсь ни с кем, но все же чувствую что не хватает своего рода общения и т.д заранее буду тебе благодарен
а может действительно не твоё? может ты разочаровываешься в них?
это нормально. но есть одно НО. нет идеала, я писал уже гд-ето тут недавно. старайся делать так, чтобы вы "подтачивали углы" у друг друга в процессе отноений. вся хуета что пасано что девушек "я такой(ая) какой()ая я есть", это шелуха. как только появляется человек, в котором заинтересован другой. он будет менятся. если этого не происходит, значит человек не интересен.

ты молод ещё, у тебя всё в порядке, ищи, знакомься. не парься, самое главное.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю тут
Ты имеешь ввиду дальнейшее восприятие девушкой парней ? Ну т.е. это из разряда "как корабль назовёшь - так он и поплывёт", а тут от её первого полового партнёра типа будет зависеть дальнейшее восприятие их, или я не в ту степь щас, и ты говоришь о гораздо более глобальном ?)
Просто фраза "отвечаю за жизнь человека" - она меня в удивление бросила) Не думал, что секс с девственницей может иметь такие последствия)
нет. я о более глубоких вещах. похуй до её восприятия, мозгов нет если у неё, пусть имеет какое хочет, на какой хуй лезет, такое пусть и имеет потом. тебе похуй по сути до этого может быть. я не о соплях синтементальных.

после вскрытия, вы связаны некими полями. очень сильно причем. не замечал, даже в просто отношениях "чувствуешь человека", типо - "бля, чуствую что она щас позвонит" и звонит телефон. поэтому, если вы с ней расстанитесь. то весь негатив от неё, будет идти тебе напрямую всегда и заслуженно, так как ты открыл канал к себе, проткнув её. ты объеденил ваши энергетики. ну и плюс телегония работает так же. первый самец, определяет качество потомства.

то есть это будут реально твои проблемы. а не в плане, мол "как же морально искалечю бедную девочку ". тут всё опасее для тебя лично.

если мать думает о сыне хуево, проклинает его, ему пиздец будет - подковы минус 100500. тут почти та же связь.

не обрекай себя на духовную связь с хуетой. потом говна не оберешься. не будешь знать, чо откуда сыпется.
флом прям дело говориш, у меня так же было постоянно прям чувствовал что сейчас позвонит и внатуре через минуту звонила, даже время практически всегда знал, каждый шаг в прямом смысле слова её наперед видел, хз действительно все связано с тем о чем ты говориш, но у меня всё так и было, да и сейчас так после того как расстались
ну да, всё так

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Флом, по моему вопросу больше нечего тебе сказать?
да вроде нет. всё исчерпывающе. у тебя какие то проблемы? ты попробовал и что-то не так?

offline