Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 20:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1122 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
вот ты напоминаешь мне моего политолога, тот тоже умел убедить тебя в обратном даже если ты и прав, а потом хуяк ! возмет и докажет что ты всё-таки прав был...

хотя тут может я и на самом деле сильно заморачиваюсь... в любом случае спасибо!

ЗЫ ты пьёшь алкоголь???
я тебе щас мозги не ебу смысла не вижу.

сейчас алкоголь не пью. не курю так же. ну и наркотой не балуюсь
выпил по школе и универу всё своё, курил 8 лет. хватит

анонимный вопрос:
-Цитата от вопрос
вообщем.
началось всё в янавре 2010, ну мы там гуляли, пару раз в неделю сначала, потом завязались отношения. но мне было по большому счёту похеру на неё. три месяца я так-сказать прошлялся с ней. никаких чувств, потом получилось так, что изменил. поссорились там пиздец, потом простила, пообещал что первый и последний раз, и т.д. В сентябре я пиздец, наверно влюбился, она тоже любить, каждый день залипаем дома, орём над чем нибудь, я с её мамиком в хороших, она с моими родаками тоже. Пару раз ссорились, ну так, по мелочам. И в декабре что-то пошло не так. Мы с ней серьёздно поссорились, выясняли отношения, по телефону, иии она такая: "погоди, я тебе завтра позвоню, мне тут такое пишут". Я вобщем был против, но ладно, думаю, вдруг серьёздно, что-то важное. Через пол чаасика узнаю, что ей мой кореш в аське в любви признаётся(я тогда подумал что он орал чё-то над ней) Позвонил ей, наговорил всякой хуеты, расстались. Я в печали, до конца зимы проходил. По весне взбодрился. Но всё ещё были большииие чувства к ней. С этим типом, который ей в аське писал ходили по всяким харчевням, посидеть, расслабиться. Он постоянно за неё выяснял, я говорил что так и так, надо с ней опять быть, люблю её. Шли дни вобщем, и этим летом мы с ней пересеклись. Ну я ни привет ни пока, она тоже. Вобщем выясняется что этот мой кореш гуляет с её компанией частенько, я полностью догоняю что он там с намерениями. Думаю похуй, чё делать. В июле у этого кореша день рождения, мы там выпили, повеселились, пошли их домой проважать. Я с её сестрой разговорился, она мне сказала что та тоже хочет быть со мной, и всё это время хотела. Ну для меня стимул считай, через пару деньков встретились у неё, поговорили, начали отношения. Неделю провстречались, и она заявляет что всё не так как хотелось ей, и нам нужно разбежаться, я её шлю нахуй, и удаляюсь в запой. Она опять деёт какието шансы, зовёт к своей сестре, там помочь с компьютером. Там она мне заливает что она дурочка, не может без меня, хочет быть со мной всегда. Мы опять чёто мутим, я не скажу что мы встречались, но это были какие-то отношения. Не долго мы провстречались и разъехались по отдыхам. Я 1ого августа пригнал, она 15ого. Пригоняет, говорит что мы должны расстаться, я уже просто соглашаюсь. Мы расстаёмся. Через пару дней к ней подкатывает кореш мой, они отношения завязывают, мне хуёво от этого всего. И этим же вечером она зовёт меня на чай, я предлогаю что нить попизже чая, она там рада пиздец, говорит да, давай, в четверг(сегодня тоесть) пригоняй, наберём всякой чуши и будем балдеть кинчики смотреть. Я говорит с тобой поцеловаться хочу, туда-сюда. Я хуй знает чё делать. Согласился, пригнал сегодня. Всё заебись, побалдели как надо. Я ей попредъявлял что она себя хуёво ведёт, только начала с парнем встречаться и тут же изменяет. У неё сразу настроение упало. Ну вобщем я уходить собрался, спрашиваю, чё, будем ещё чаи пить. Она говорит да, для тебя у меня всегда есть чай))
щас вот вобщем я пригнал, весь в думках, чё делать-то
Толи нахуй её послать, толи продалжать к ней гонять.
чё-то я много написал, просто надо было высказаться
вобщем такая ситуация\история.....
не нужно быть мальчиком на побегушках.
мужчина должен привыкать брать своё, тем более в твоем возрасте.

тут вопрос стоит так, что тебе она не безразлична, как я понял. просто если похуй тебе до неё, то без проблем, делай дальше, как делаешь. дружи, общайся и т.д. может поебывать начнешь.

но если она тебе интересна как девушка, то ты должен проявить твердость. на бабу не смотри, у неё всегда ветер в голове, особенно в таком возрасет. у неё всегда будет - "я не знаю кого из вас люблю, оборотня или вампира ". в пизду такую залупу. не позорь себя. ли нахуй такую мадам, если не хочешь укрепляться в роли побегушки. мужик себя уважать должен. иначе тебя никто не будет уважать. ты же ебешь её втихорят просто от него. ты же питаешь к ней чувства. так вот либо возьми её себе, если не можешь, брось. так не должно продолжаться.

offline