Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2011, 20:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1127 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение

Проскакивала у меня такая мысль. Так и сделаю ближе к следующим выходным,или лучше сказать сейчас чтобы она себе лишнего не надумала до встречи?
В любом случае спасибо тебе хороший человек,за совет
Потом отпишусь,что да как,её реакцию и прочие нюансы
тебе просто нужно выдать это под хороше её и своё настроение. седня не нужно лучше, седня так сее день

конечно отпишись, мне интересно
Настроение трудно прощупать,но у неё постоянно статус депрессия значит хреновое. Да думаю не сильно повлияет её настроение на реакцию на моё сообщение,хотя кто этих женщин знает. Я заметил за тобой что ты часто ссылаешься на биополя,я так понял у тебя есть какой-то календарь блогоприятных дней. Как понять что день благоприятный,я понимаю что биополя это целая наука,но если коротко в двух словах,мне инетересно очень

календарь обычный, лунный. седня 26 лунный день, всё подбешивает и слегка раздражает и по мелочи подавляет, людей реагирующих на природу. то есть сильно сказывается на молодых. нет позитива в целом.
календаря биополей у меня нет. да его вроде вообще не существует, хотя хз

так что к биополям это не имеет отношения. не нужно во что-то слепо верить, но учитывать нужно все факторы. начиная от погоды и луны и заканчивая мнением "мне седня прет\не прет", "я чувствую\не чувствую седня в себе силы ебашить". нужно ловить гармонию с природой. только без фанатизма и ботаничества.

offline