Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2011, 19:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2521 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Нет, и я даже дальше читать пост не хочу.
ты кстати зря не читал, там дальше вообще огонь


-Цитата от Vadi Bastard Посмотреть сообщение
Думаю, многие согласятся, что Картер-4 переплюнул Картер-3. У меня между этими альбомами параллель пала почему-то на Paper Trail и No mercy от ТиАя. У того тоже No mercy оказался круче более мейнстримового Paper Trail. У Вейна выделю треки "Megaman" (прям вообще разорвал), "So special" и "Mirror". Ну и синглы, конечно, отменные. Единственное, что совсем не понравилось, это "How to hate" (думаю, многие согласятся, что трек УГ).
Интересна судьба треков, не попавших в альбом.
Позравляю, ты вступил в Лигу Почетных Долбоёбов и награждаешься орденом 5фэйспалмов
Называть всех подряд людей далбаебами за отличные от тебя мнения насчет музыки

В зеркало посмотрись и увидишь предводителя названной тобой Лиги

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Vadi Bastard Посмотреть сообщение
Думаю, многие согласятся, что Картер-4 переплюнул Картер-3. У меня между этими альбомами параллель пала почему-то на Paper Trail и No mercy от ТиАя. У того тоже No mercy оказался круче более мейнстримового Paper Trail. У Вейна выделю треки "Megaman" (прям вообще разорвал), "So special" и "Mirror". Ну и синглы, конечно, отменные. Единственное, что совсем не понравилось, это "How to hate" (думаю, многие согласятся, что трек УГ).
Интересна судьба треков, не попавших в альбом.
Нет, и я даже дальше читать пост не хочу.
Интересно, а 3ий Картер для тебя круче 2го?

Добавлено через 9 минут 3 секунды
-Цитата от Vadi Bastard Посмотреть сообщение
Думаю, многие согласятся, что Картер-4 переплюнул Картер-3. У меня между этими альбомами параллель пала почему-то на Paper Trail и No mercy от ТиАя. У того тоже No mercy оказался круче более мейнстримового Paper Trail. У Вейна выделю треки "Megaman" (прям вообще разорвал), "So special" и "Mirror". Ну и синглы, конечно, отменные. Единственное, что совсем не понравилось, это "How to hate" (думаю, многие согласятся, что трек УГ).
Интересна судьба треков, не попавших в альбом.
Вот с этим полностью соглашусь, не могу слушать эти завывания ти пейна, хотя в гот мани даже неплохо было, а насчет сравнений с 3им картером, мне пока тут сложно однозначные выводы сделать, но 2ой картер у меня таки останется лучшим в его дискографии на данный момент.
Я бы обязательно подискуссировал с тобой на эти темы, будь ты интересным собеседником

offline
Ответить с цитированием