Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 01:40
Домашняя страница
  #555 (ПС)
-Цитата от акуитительный Посмотреть сообщение
чувак,с прошедшим,третий раз отписываюсь в теме твоей и третий раз это:
она поимела твой мозг всего лишь однажды,но выиграл ты,так как поимел её дважды,первый раз тогда ночью,когда в рот ей кончил,второй прямо сейчас этой темой сочной,ТОЧНО!

покажи ей эту тему,пусть почитает

ахахаа
да уж, такую диссить еще как надо!

ахахаха
раз такая тема, надо лонгмикс мутить, парни, тема которого будет "Зарина - шлюха"
жестко может, но блин было бы круто человек 10 собрать и чтобы каждый по 4 строки намутил

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от D-Pat Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от D-Pat Посмотреть сообщение

ты аригинален мужик
это первое. похуй на грамматические ошибки,это два.
по теме братан скажу так,то что тебе больно,и будет больно в дальнейшем пиздаболия,ибо,душевная боль от разрыва длится всего 12 минут (это не пиздёж)
и так продолжу дальше,у меня была точно такая же ситуевина недели 2 назад(я не помню точно,может позже,может раньше) мне втирала что любит вся хуйня но на ебаном флешмобе познакомилась с чуваком (хз кто он вообще,но мне как то похуй) она как то написала что он ей звонит и говорит что любит ее она меня спрашивает что ей отвечать (я прихуел знатно) я ее сразу послал нахуй написал пусть делает что хочет и вся ХУNTA на протяжении 3х дней она выносила мне мозг и вся хуйня (на что я ей всегда отвечал иди соси ) сопутствовали всякие гадости и мысли все что я о ней думаю,сегодня ради шутки написал "печенька мира,не? :В" <=== (ёбаный стыд) она согласилась,я думал нахуй пошлет,в итоге я снова ее послал твоя кул стори совсем не такая (наверное) короче шли такую нахуй пиздит она тебе . I'ma нахой
когда ты помирился с печенькой, то воспользовался этим?
-Цитата от D-Pat Посмотреть сообщение
Пасаны и Дамы с хип хап ру блеать

давайте все дружно ее троллить

Показать скрытый текст
пиздец затейка конечно
завтра после обеда
не раньше
я узнал что хотел и сказал идти нахуй,ибо пиздеть каждый может
пиздец я злой был но послушав Шокка мне стало лучше
хехе провокатор

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
братан, держись. не отдавай себя в руки этих коварных людей...
ты кстати описал состояние своё (когда запалил весь экшн) знатно..всё как есть прям лучше песни от души пиши
пасиба, рад слышать

offline