Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #159 (ПС)
[QUOTE=Renton;1074083543]
-
Про крепостное право и жидов поподробней)
ну это из разряда подмены петра первого и т.д. ты в такую историю веришьили обзавешь бредом? что наш царь петр первый например, нахуй послал предложения пидаразов западных,а его рипанули и прислали другого если да, то версия про жидов и крепостное право, не думаю, что тебя сильо смутит.
-
По твоему выходит что у нас есть царь-батюшка ВВП которого облажили злокозненные иудеи ,а он меж ними как по фарватеру пытается вывести матушку Русь в светлое будущее)
ну не так конечно. но из того, что есть и из тех выебков что у власти крутятся, он самый светлый войен и жирик щас не просто так лает о патриотизме, он без воли ввп и рта не откроет.
-
А Рентон во главу чего либо не рвется ибо мне надобно вокруг себя пространство научиться упорядочить. Но только вот как в Москве детей растить я уже для себя слабо представляю, и реально появились совершенно серьезные мысли переехать в Севастополь жить. Это результат внутренней политики ВВП.
ну это как есть, что уж тут. по поводу "политик ввп", не нужно его винить только, после того как страну жиам отдали
-
А в целом иудеев во всем обвинять не самая хорошая затея,даже если во всем имеется их лепта действительно. Белый человек сам по себе повелся на многое очень много чего просрал и стал слабее в итоге.
вот это истина 100% даже добавить нечего
-
Кстати чуть отступая от конвы разговора,но не от темы общей: как тебе шумиха вокруг доктрины раба божьего Ивана в ымперских цветах?)
ты знаешь, я вот знаю, что есть такой олхобыстин. но вот столько всего уже за последнее время, чтодаже вот не вдаквался в подробности даже. зря? есть смысл изучить?
-
пс:Я кстати без подъеба про "вариться" писал. И причем тут сд не понял если честно...
понятно
ну сд любит аргумент "весский", про то, что мне мол с алматы нихуя не видно. хотя он сам представления не имеет где и чем я занимаюсь вообще

offline
Ответить с цитированием