Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2011, 04:18
Домашняя страница
  #1520 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да, с перерывами дослушал) Странно звучит запитченный момент, вроде и грустно, но голоса получаются жутко забавные)) Это у тебя от компа кстати, тебе в скайпе что-то пришло и все прекратилось
такое впервые случилось вчера или даже сегодня, раньше никогда питч сам по себе не накладывался


-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Начало темы на неё особенно сильно должно подействовать. Реально же 200(!!) человек единогласно решили, что она изменяет.
это уже точно, она ведь до сих пор не знает, откуда я взял номер Ильи и что я вошел в ее анкету

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Либо поплачет под ванильным дождем, либо попробует порезать вены. Оцарапается и перестанет, ничего страшного не будет
ты прав

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
По-моему даже не из-за него. Знаешь как я все это вижу? Со мной происходила еще большая по эпичности история с участием абсолютно такой же деревенской девушки, у которой отъехала крыша. У неё была кууча парней (нет, без меня) и она по-ходу дела всех любила. Да, своей странной любовью, но любила. Ей просто было удобно, что у неё столько парней. У них нет совести, у них все хорошо. А плачет не из-за потери кого-либо из парней, а из-за того, что её идеальный мирок рушится. Со стороны разговор последний очень показателен: она реально пока ещё не понимает что наделала, и всеми силами старается тебя вернуть. Сил осталось только на "прости меня давай ебаться", но сам факт.
И ты положил трубку, не она. Её реально не хотелось тебя отпускать. Как и всех остальных во вполне думаю равной степени. А то что она к нему побежала - вопрос чисто рандомный, нож поставленный на лезвие должен упасть хоть на какую-то из двух граней
здраво рассуждаешь, я бы даже сказал, что мудро

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
До неё пока просто медленно доходит. Не удивлюсь, если она в конце концов станет примерной девушкой. Но это потом. Не сейчас.
Я же ее с мамой своей знакомил, так что она в курсе всей ситуации. Она тоже сказала, что вероятно в будущем, она будет примерной женой, но сейчас ей хочется нагуляться. Главное чтобы с дуру не попалась сутинерам/наркоманам/работорговцам.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Сейчас в ней зарождается совесть
благодаря мне
значит все-таки я в чем-то ей помог

offline