Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
Nuttkase
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2011, 08:44
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1928 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Нутткасе, а ты только деф жойнт-Смоки слушал, да?
нет

Показать скрытый текст
я альбомы дэф жоинт вообще не слушал, хуйня помоему какаято хаслерская..
когда смоки в династии ди был, кошернее было, не зря рэп мюзик в свое время выиграли

по альбомам:

кара-тэ - охуенный альбомчик, по битам один из лучших в русском рэпе, если не лучший.. хуйни модной вообще нет, без хасола, крунка итд и тп


планета 46 - три-четыре песни нормальные, а так .. уже не торт, такие песни как "Танцуй Же Бэйба" можно ставить только на дискотеках


выход из темноты - даже не качал, вроде полностью альбом в стиле крунк слышал пару песен - помоему это фейспалм


время тигра - попытался сделать в своем старом стиле.. есть кошерные битки конечно, очень много семплов с российской/советской эстрады ..
до дебютника не дотягивает

а если судить по текстам, то хуй его знает, рифмует слабо, читка и подача в норме.. а вот смысл песен какойто ебанутый как и у каже обоймы.. я б даже сказал смысла вообще нет, по типу:
"я зеленый параллелограмм, испытываю страх разновидности очертаний, где тень ожидая саблю распостраняет иньекции трех своим дочерям, живущих на крыше мира мозга, разбитого бутылкой мысли
мои слова как лед в архипелаге жизни бермудского треугольника, герман хотел в африку, паскаль в израиль. а я давноооу уже поменял стаил
"

может просто это все изза бати жены брата смоки — так как он главный врач психиатрической больницы питера

http://www.youtube.com/watch?v=-y0XXbYs_-M



Добавлено через 1 час 9 минут 3 секунды
бит кошерный в новом клипе

offline
Ответить с цитированием