Показать сообщение отдельно
SepsOn
дэт'c вассап
Аватар для SepsOn
Сообщения: 786
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 10:14
  #3154 (ПС)
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
-Цитата от SepsOn Посмотреть сообщение
лишь потому что "максы" слишком модны в России и каждый второй носит их
мне вот интересно, к каким городам, кроме Москвы и Питера, это относится? я в своем провинциальном городе-миллионнике видел человек 10 в максах. и это притом, что во многих местных магазинах со спорт. обувью они присутствуют (в небольшом кол-ве и за неадекватный ценник, но тем не менее). я уже не говорю про миллион групп в контакте, торгующих в том числе и палеными максами.
за то вот ебучие найки фри ран (те что 3.0 и 5.0) у нас на каждом втором встречном человеке, независимо от пола и возраста. потому как все местные рынки ими завалены.

да, и простые саукони джазз ебут по удобству и 1 и 90 максы
это я написал словами людей которые так говорят.
в моем городе, максов почти не встретить, не говоря о саукони(они у меня есть) и скажу на счет них, что они очень удобны несомненно, я и говорю что не надо ограничиваться одними максами. но факт то в том, что почему считается долбоебизмом покупать себе максы, потому что в них в России ходит каждый второй.
я вот ношу эир максы, как по мне они очень удобны и я уже в одних 1.5 года проходил, они почти не убились и еще куплю, потому что повторюсь они мне нравятся и мне в них удобно и по хуй, что там кто то по мимо меня их носит(даже в моем городе).

offline