Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 17:06
  #742 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
где там боб у ирен пиздит?подогрейте линк
арх чем тебя обидели поцаны то?тебя лично доселе вроде никто не трогал
чем тебе не нравится троллинг?я и тебя в нем подмечал ранее да и бобик им славится,а я тебя как раз таки вижу у него в теме в данный момент
хотел тебе расписать.
подумал, да нунахуй. дебаты тут разводить, сейчас толпа мушкетёров прибежит сражаться
человек спросил-я ему ответил. есть желание, можешь рассказать как оно там на самом деле по-твоему
за провокации и всю перду ее мц удав банил.грузило всего лишь повел себя неадекватно забанив ее,мкоролога и кирьяса(хотя вроде киря уже был на пмж,не суть) за аватары к трэку про "прыщ на носу".как думаешь так серьезно себя вести?даже витюша сд себе такого не позволяет и это при том что мц грузило ярый хэйтер садиста,хотяяяя судя по старым постам,он фанат группы андевротер(может он латентный фанат все таки мц гевискамана?)
я вопрос задавал не касаясь этой ситуации именно,а глядя на твой тон в котором это написано,к тому же я прекарсно тебя помню в теме "монитор бани" когда ты,всеми руками был ЗА,отправку на бан ровных пацанов из безбашки,всего лишь заведших себе еще один форум
вот в чем была суть моего вопроса
раньше сер гей грузи ло тоже мне казался ровным парнем,всего лишь раньше...
при чём тут вся эта хуйня. кто чей фанат был или есть, мне без разницы, если рассматривать именно этот случай, я тоже считаю что долбоёба грузило включил, тупанул, забанил ни за что. если смотреть общую картину, то давно ей бы пора на пмж и я думаю, давно бы она там оказал если бы не "близкие связи с верхами"

на счёт, что я был за отправку поциков из безб, так я и сейчас ЗА. популяция оленей с постоянным несварением желудка резко убавилась на форуме, после этого.
есть и ни за что ушедшие на тот свет, но коих микроскопический процент от этой кучи говна

offline