Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 18:40
  #52 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение

Ну вот первое время, когда там романтика, влюблённость, у всех всё классно, потом началось непонимание в некоторых ситуациях, разговаривали серьёзно, если где-то разногласие, садились и говорили с ним, спокойно всё было. Он начал срываться, я начала. Ну вот и сорвались, я возьми да ебани: давай расстанемся.
Первый день было очень трудно, сейчас уже легче, правда стала какой-то прагматичной, холодной и расчётливой, думаю это всё пройдёт, время лечит
Ещё скажи, что это была любовь, ага.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

ну не словами точно, слова в 21 веке это мусор
Мусор не мусор, но, как известно, девушки любят ушами и им безумно приятно слышать, читать плаксивые рассказы парней об их высокой любви.
это в прошлом, сейчас девушки сами на уши садятся похлеще пацанов, а эти истории слушат ьим интересно только для поднятия самооценки
Да нет, я просто частенько слышу от девушек, что им там хахали что-то очень милое написывают, и они счастливы. Девушке нужна уверенность, в этих словах они её находят для себя.
-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение

ну зачем же...?
"чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей"

психология такая
Психология, пожалуй, самая стереотипная и субъективная наука, не доверяю ей.
Все люди разные.
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение


Деньги не интересовали нас. Мне мама даёт на карман достаточно, он вообще тыщами убивает в тачку(вот купил её пару недель назад, на продажу готовит), я в кафе за него не обламывалась платить. Внешность, красота скоротечна, достаточно ветряной оспы и её не будет. На внешность наплевать, главное чтобы человек приятно выглядел, в чистой одежде и сам ухожен.
Ну так, чем же он привлек тебя? расскажи. Интересно.
ты либо сильно запал,либо ты девственник
Психология опять в ход пошла?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение

ну зачем же...?
"чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей"

психология такая
Психология, пожалуй, самая стереотипная и субъективная наука, не доверяю ей.
Все люди разные.
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение


Деньги не интересовали нас. Мне мама даёт на карман достаточно, он вообще тыщами убивает в тачку(вот купил её пару недель назад, на продажу готовит), я в кафе за него не обламывалась платить. Внешность, красота скоротечна, достаточно ветряной оспы и её не будет. На внешность наплевать, главное чтобы человек приятно выглядел, в чистой одежде и сам ухожен.
Ну так, чем же он привлек тебя? расскажи. Интересно.
У него очень чистая душа, от него исходит некий свет, сам он добрый человек, вежливый, милый, у него есть чувство юмора, интересный собеседник, он не курит траву и не пьёт(ну не могу я сказать что он пьёт, поскольку 3 раза в год пить это не пить), он хороший очень, талантливый, с ним не бывает скучно, нам всегда было круто вместе
Ясно. Всё ограничилось у вас симпатией легкой и приятным времяпрепровождением, больше вас не связало, видимо, ничего, раз вы так быстро разошлись.

offline
Ответить с цитированием