Показать сообщение отдельно
Андреич
в ожидании cats and dogs
Аватар для Андреич
Сообщения: 744
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 21:07
  #3191 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я вот что спросить хотел. Как бы не в курсе, что там с модой и как там носить сейчас вещи положено у молодежи, так как рос я на музыке Нью-Йорка, а не разных русских реперков в популярной фирме "ФУРГАНТ", но замечать стал кучу молодежи в узеньких облегающих шортиках до колен или даже чуть ниже может быть, где якобы искусственно создана манжета путем заката и обязательно какие-нибудь гомосексуальные боут-шузы или мокасины, что сейчас котируется у молодежи из Грузии, Армении и Азербайджана (в институте, где я проучился почти 6 лет, именно они ходили в таких, начав еще до меня, очевидно). Но вот подкатывать шортики, джинсики педерастического покроя с мотней ниже колен и облегающими худосочные икры штанины - это уже какой-то АБСУРД века.

Сегодня даже подошел к одному, так как вроде не совсем пропащий паренек был в футболке Ле Кок Спортиф и даже НОСКИ надел под не самый худший вариант боут-шузов. Я спросил у него:
- Позвольте задать Вам вопрос: КАКОВО ОНО ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСМЕШИЩЕМ У ОКРУЖАЮЩИХ? (сам я пока лето хоть и не в костюме был, но в брюках и рубашке, поскольку по работе ездил).

На что он ответил, что якобы ему не жарко и выглядит это все НЕИМОВЕРНО СТИЛЬНО (намекая, очевидно, на золотую цепочку на боут-шузах), и его друзьям это нравится.

Ясно, что дальше дискуссия прекратилась. На просьбу сфотографировать подобный ЭТАЛОН СТИЛЯ коллекции лета-2011 экспонат отказал.

Вот, собсвтенно, и мысли о насущем. Молодежь перестала покупать хорошие кроссовки, а начала переплачивать за мокасины и боут-шузы, клонируя инкубатор экспериментами дизайнеров-"натуралов".

И долгожданный вопрос: это я чего-то не понимаю или все же дно мира стало оком?
а как он должен был выглядеть, чтобы не стать посмешищем?

offline