Показать сообщение отдельно
Виктор Олегович
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:19
ВКонтакте
  #228 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо. Но это отнюдь не гарант пользы обществу Можно заниматься спортом и быть конченым мудаком. Сколько спортсменов стало быками в 90ые, и сколько "борцух", например, теперь мелким криминалом да крупным гарцеванием промышляют.

А есть люди, которые на чистом альтруизме делают действительно много для других не прося ничего взамен, и при этом курят и пьют - то есть для изменения мира в лучшую сторону делают намного больше чем тот, кто просто бросил пить-курить, занялся спортом и теперь этим гордится.

ты прав. но всё же не курить и не бухать оно генофонд нации спасает вроде как...
Бухать беспробудно это одно, иногда выпивать или напиваться это совсем другое нельзя всё загонять в рамки "или ты трезвенник или ты конченый алкаш и пропил весь генофонд", как это очень любят делать демонстративные борцы за зож зачастую. Голову надо на плечах иметь. Нельзя всё поделить на однозначно чёрное и однозначно белое, однозначно плохое и однозначно хорошее.
согласен

offline
Ответить с цитированием