Показать сообщение отдельно
Iizuz
критикуй ёба
Аватар для Iizuz
Сообщения: 5,022
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Кёниг-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2011, 17:13
  #301 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-
Вот ещё один подарок от меня:
Купил в магазине рублей на 700 самую дешёвую плёнку(типа как на парники вешать),как раз темная не просвечивающая сильно. Вышло её гдето метров 15 что ли или больше в длину,и 7 м в ширину. Весь этот рулон я расскатал на крыше высотки (у нас высотка это 11 этажей=)) разрезал как надо по размеру боковой стены, скрепил верёвочкой куски в один большой транспарант, написал на нём баллончиком (контрастный цвет чтоб был) поздравление и свесил с это стенки. Чтоб он не дёргался воздухом, к нижним углам я привязал ту же верёвку и скинул вниз до асфальта,снизу уже натянул.
Конешно он вышел не таким огромным как я предполагал (этажа на два где-то вниз),и немного кривым. Но выделялось и было видно абсолютно всем. Ей я ничего не сказал, но зато днём раздался звонок и оттуда большое ошарашенное спасибо)
А как ты на крышу забрался, и вообще..
У нас например за такое дело если без разрешения на крышу лезть можно по ебалу получить хорошенько. Да и как с окнами быть, хозяева у которых напротив окна весит чето тоже будут пиздет еще как суки

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
вообще, ребята. научитесь делать оригами.
так ничего сложного, но часто выручает. один раз с кентом собрались на др к нашей общей знакомой, а подарка нет. Я по быстрому соорудил небольшой цветок из бумаги. выглядит прикольно и сделан от души
или просто если не чем себя занять на тех же парах, то тупо сидишь и складываешь что нибудь, а потом проходя по коридору подарил какой нибудь девчонке. и ей приятно и тебе по кайфу.
советую
Толковые уроки есть по созданию сердечек или ченить такого несложного ??
у нас единичные крыши открыты, можно вылезти
это просто поискать надо))
раньше мы часто там тусовали, но жители выгоняли нафиг за топот))
щас позакрывали на самопальные замки
а стенка была боковая, там как раз никаких окон и вид на неё прям отличный
а делал я всё это ещё и зимой, все пальцы отморозил, пока сшивал полотна и рисовал)

offline
Ответить с цитированием