| True neutral
Сообщения: 7,901
Регистрация: 16.10.2009 Откуда: Deadwood | -Цитата от Цыц -Цитата от Tidei -Цитата от Дэд Послушал эпиху Шотгана, некоторые треки заворожили буквально. Сразу вспомнились дни 2004-го, когда буквально жил его куплетами, идеально и чертовски точно описывающими ситуации из жизни. Трудно вообще описать с каким состоянием я слушал большую часть треков из Мыслей, как будто давно забытого друга встретил и у нас с ним нашлись сотни близких тем для обсуждения, но время ограничило разговор этот.
Жаль, что так мало песен, хотелось бы полновесный сольник, хоть и понимаю, что это врядли возможно ввиду необратимости реки времени, а моменты идеальные для этого, наверное, уже исчезли, да и в жизнях наших уже так много изменилось с тех пор.
Тем не менее, спасибо, Шотган, приятно было ощутить в сердце приятное покалывание из прошлого. Шотган без сомнения очень хороший текстовик. Но что-то ты слишком грустно расписал, Шотган ведь не умер. шотган олень   |
|
| | |