Показать сообщение отдельно
almagro
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 12:45
  #1188 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Logical Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если бы он был ей абсолютно не интересен, ей бы было похуй, обидется он или нет. а так, дело времени, они снова будут парой.

ну фото в лс кинь чтоли. милой девочки.

паршивая, всмысле среди пидаразов типо твоих ебанутых друзей ананистов? или среди кого она паршивая?
Ебанутых да, друзей нет, скорее типа друзей.Они ведь говорят, мол я девственник, а они собственно уже парили свои пистоны, я хуй знает, что делать.Надеюсь ты поможешь
у тебя всё в порядке. не парься вообще на этот счёт.

спокойно дружи с девочками, забей на секс вообще. успеешь ещё. будет варик с блядью, засунешь, не парься. девочку нормальную не ищи только для секса. не будь мудаком, сейчас ты нормальный парень.
-Цитата от Артур Апатик Посмотреть сообщение
кинул фоточке те, Флом
закрытая. сама себе на уме.
-Цитата от <RiderBeat> Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

какую такую-то? красивую соску, что ходит по клубам, тусит в толпе "друзей" и нахуй тебя посылает? да таких пол города у тебя ебанаврот.

уважай себя. тебя отшили? сделай выводы и двигайся дальше. дохуя сопли пускал наверное и про любовь расказывал ей и мало чо делал. мужик - дело. баба - слово.

у тебя хуй есть, а у неё нет. поэтому она всегда будет просто бабой с пиздой, а ты будешь мужиком. так вот цени это и уважай себя. и бабы к тебе потянутся, а не ты к ним.
флом вот у меня такая же стори как у баламута, один в один, думаю вернуть что то пытаться нахуй не надо. я короче еще где то полгода назад девушку в универе запреметил симпатичную, скромную на вид вроде, нашел её вконтакте, вот я думаю стоит ли сейчас с ней заобщаться, просто ща на отходниках, думаю закосячу с ней и проебу
если у тебя тоже самое, что и у баламута, пользуйся советами, что я дал баламуту. это верное решение в такой ситуации.
флом я эти советы то уже намотал на ус, я тебя прот это узнать хотел:
-
я короче еще где то полгода назад девушку в универе запреметил симпатичную, скромную на вид вроде, нашел её вконтакте, вот я думаю стоит ли сейчас с ней заобщаться, просто ща на отходниках, думаю закосячу с ней и проебу

offline