Показать сообщение отдельно
Sieg Hase
Пью со смертницами
Аватар для Sieg Hase
Сообщения: 756
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2011, 16:28
  #270 (ПС)
-Цитата от STILL[DOA] Посмотреть сообщение
-Цитата от Sieg Hase Посмотреть сообщение
-Цитата от STILL[DOA] Посмотреть сообщение
Sieg Hase

дурачок ты этакий
ты привел примеры гуманитариев своих, которые ниебацца такие крутые, держали в руках власть на планете?
или технарей, которые в нищете помирали?
или хотя бы циферки реальные по поводу соотношения полезности или чего-то ты там еще впаривал, а не ссылку на ИНФАМЕТР?

а то как-то твое ИМХО, которое ты задвигаешь за истину прописную, доверия не вызывает

И как мне кажеться что причина твоей агрессии сокрыта в том что ты с детства был очень самолюбивым человеком, и для тебя небыло никакого авторитеного мнения, кроме своего собственного И сейчас, когда я привожу реальные факты, то осознание, что ты ошибся с выбором своего будущее вызывает у тебя излишнюю агрессию Так как ты яро веришь что в жизни ты добьёшься всего, и мои аргументы как то начинают рушить твои убеждения и ты не можешь с этим смириться
З.Ы. Критикуя, предлагай (с) а не неси хуйни типа числа мне давай, ёпта, а то чёто ты меня не убедил
сотни фэйспалмов блять летят в твой хуйзнаетгдепинск
моя самовлюбленность в данный момент никого ебать не должна, начнем с этого. разговор о другом.

-
Я тебе привожу яркие примеры!
ГДЕ?

-
Я думаю что данных "С циферками" по данному спору нет впринцепи
сегодня ночью у тебя были, я точно помню. ИНФАМЕТР прям зашкаливал там


меня просто ПОРАЖАЕТ тот факт, что ты тут постишь неимоверную хуйню и свято веришь в её правдивость, НО ни одного доказательства не приводишь. так кто тут самовлюбленный?
я например нихуя такого, превозносящего технарей не говорю.
а твой базар напоминает пиздоболию, ок?

разубеди меня, если я не прав
Мой хуйзнаетгдепинск, это как бы сказать... Ну вобщем это то место где делают ядерные подводные лодки в 60 км от нас, что разбомбят весь твой центравой райончик мира нахуй минуты за полторы, и где содержаться огромные залежи алмазов и леса так то, Васюнь
Твоя упёртость это следствие твоей самовлюблённости, и бессмысленности разговора с человеком, которому изначально похуй на всё что ему говорят
Я тебе приводил примеры как на устройстве государства, так и на частных кампаниях и отдельных лицах
Циферки я тебе давал с иронией дружок

offline
Ответить с цитированием