Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 03:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1225 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Привет, есть вопрос. Ситуация такая. Лет 5 назад начал общаться с девушкой, (просто так отвлечься, после одной блядины) общались с ней хорошо,не воспринимал еe как девушку особо даж, как друга больше(не уродина), у нее парень, вечно плакалась что гулящий по клубам,игроман на нее забивает. Посоветовал что с таким семью строить не стоит. Расстались они. Вобщем по прошествии времени я завис на ней ток с ней и другие выключились для меня, встречались с ней и как по мне все хорошо, но когда мне захотелось конкретики, она выдала мол "нет искр". И якобы наверн люблю бывшего,который учился в др городе. Но мало ли что,и не нет и не да, как хуево так ко мне, а легчает уже сама по себе,надоело,общение с ней ограничил, привет пока. А если узнавал как у ней дела личны, О5 жаловалась что все ко3лы и бла бла бла. У одной общей знакомой выведал про этого паренька ее бывшего так отстраненно( сказала мне, что гулящий и подкатывает если есть возможность ко многим репутация есть). Потом она пропала... И оказалось что вышла замуж за этого мудака. Я подвыпив выцепил ее, наговорил ей что зря она это сделала, выбрав гулящего. Зря конечно сказал наверно надо было спустить все, но тогда в горячке меня задело. Она хотела остаться другами, но нах мне такие расклады. Потом выведав эту общую знакомую, она вылила сток говна на меня за то что я порчу репутацию еe "чистому мужу" и знакомая тож, что я как- то предал ее, завистники мы мол. Как -то хуевасто от такого на душе. Наверно лучше вычеркнуть ее? Она и сама сказала мол все ты для меня никто не пиши( даж когда не писал) все катала в интернете не пиши не звони по 20 раз. Как то держит меня эта ситуация. Сама себя она позиционирует как торт (мне все должны я королеба). Да и вобще если есть муж и ты ему доверяешь то не стоит ли забивать на все, раз она так все разведует, значит не доверяет? Как бы эту ситуацию выключить не тратя больше нерв? Т.е даж когда я решил забить не тратиться на все это и вроде отходил, она появлялась, она как вампир энергетический.
именно вампир. ей не хватает в муже переживаний. а ты чувственый парень. ей это нужно, если не с мужем, то с тобой. ссоры, разговоры, ругань - эмоции. то есть тебене похуй, а мужу похуй,судя по расказу. так вот тебя используют.

пойми, что тебя просто используют и вообще выкини эту бабу из головы.

знаешь почему это всё так? знаешь за что? ты после блядины, решил отдохнуть с помощью этой подруги. тебе было похуй, лишь бы отойти от той. тебя наказывают теперь. не нужно использовать людей. теперь тебя используют. всё возвращается. извлеки из этого урок, и уйди от неё раз и навсегда. ты был вампиром, теперь тебя ебут.

не используй людей и сам не надавай себя использовать.

-Цитата от ="ARTEM"
вообщем такая хуйня Флом... муж последней моей подруги походу прочитал нашу с ней переписку.. там в принципе ничё страшного не написано,кроме того ,что я предлагал ей встретиться, когда ее муж отсутствовал в городе, и она написала, что опасно на её территории(в квартире) - я написал, что можно на нейтральной - она отшутилась...

мне передала её подруга всю эту историю, во-первых я отписался ей(жене) таким текстом:"короче,так!!! я так понимаю...нашу с тобой переписку вижу не только я и ты... вообщем твоему мужу: твоя жена не дала ни одного серьозного повода в ней сомневаться, всё что было написано пустая болтовня. ничего более... просто цени её,и береги! телефон даже свой она мне не дала, не говоря обо всём остальном... так что все остальные вопросы ко мне, я не прав, согласен,тут тебе решать... лично с тобой встречаться у меня нет никакого желания.Лене
00:00
Лене: ничего плохого ты не сделала, кроме того, что грамотно меня отшила-так что винить тебе себя не в чем "

Во-вторых ,не исключено,что подруга соврала,т.к. мужа она выставляла в очень херовом свете - типа бухает ни в меру, не понимает и тд у меня закралось сомнение... в её честности...хотя считаю её лучшей подругой(она жена моего лучшего друга)... но не исключено, что подруга "подруги" не всё сказала искренне...
и бабам верить я не привык так чтобы на 100% -так что твоё мнение...????

с самой "женой" я не общался тк телефона нет и поэтому поводу она мне не писала!

какая в пизду переписка? ну ты чо бляха муха? по работе с блядями, договаривайся только на работе. а если ты отказавшись какую-либо блять ебать в последствии, она сотрет ненужные сообщения и оставит как "ты домогался"? если тебя подставят под отморозка? под мента? ебать копать. какая переписка, какием смски, позвонил "по работе поговорил",встерились и всё. никаких доказательств не должно быть. а если тебя взломают? седня тее похуй, а завтра нет, чо тогда? исключи это говно вообще из жизни. блядовать надо только по факту. встретился - поговорил - выебал, всё. телефон переписка, это всё следы, для тебя в первую очередь, не оставляй их.

по факту твоего дела.
бабам разумеется не верь, кто бы не были, какие бы подруги и бла бла бла, всё это хуйня. и вообще......... какого хуя подруга что-то знает? она что знает что вы ебетесь чтоли? кто-то третий знает? и ты с ней на эту тему говоришь? ты гонишь чтоли? БЛЯТЬ. ДЛЯ ВСЕХ КРОМЕ ВАС ДВОИХ - ничего не было. тупо в лицо, ври всем. НИХУЯ НЕ БЫЛО и ВСЁ. и бляди своей тупоголовой тоже самое скажи.

ты нормально сказал. пусть это для тебя будет уроком. не оставляй следов и знать должны только двое.

даже если так:
ебаная подруга бляди - мне машка сказала, что ты её ебал
ты - да ебанись не было такого
ебаная подруга бляди - да лааааадна я знаю 100%
ты - да нахуй мне тебе врать то, 100% процентов тебе говорю, наебала она тебя
ты - (в реале)(бляде) ты овца ебаная никому не расскзывай что я тебя ебу.
блядь - а чо? она же моя подруга она никому не раскажет
ты - я тебе сказал молчи,я всё буду отрицать и тебе советую, делать то же самое.

offline