Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 14:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #923 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение

То что минус у меня заезженный я и без тебя знал)потом что, что бы ты не моего не оценивал у тебя всё говно, неадекват) мне твой трек не понравился чисто из-за стиля и поэтому как-то сложно оценивать такое псевдопение например)
да ну ?? в натуре знал что ли ?? :глаза-шары:
ути бозе мой прямо - таки , ога

покажи мне хотя бы один мой коммент , где я написал , что твой трек говно

если я пишу , что у тебя слабо по многим параметрам , то , во - первых , это не равняется говну , а , во - вторых , это уже твоя вина как бы , а не моя. это ты же коряво вчитаешь пока , исходя из своего малого опыта , как мне слышно
вот например
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
на хуй такое название юзать ?
текст - вата ватная , шо смешана с кашой кашной
ты оцениваешь не по параметрам, а по своему вкусу,если трек не совпал с твоим вкусом,то по-твоему выходит что это хуета. А ты щас уже к сведению цепляешься,
сводилось на скорую руку, я думал что продлевать не будут,поэтому всё так.
Подавать я могу и лучше и писать лучше, по мне так теме параша, если бы была нормальная может и написал бы лучше, но тема вата, увы.
и я тут где - то написал , что твой трек говно ? ))))))))))))))))))))))))))))))))

я оцениваю то по параметрам то , что слышу

например , выше трек Джоука мне совсем не по вкусу. я такое слушать быть не стал никогда в плеере. но мне понравилось тем , что у него есть некая своеобразная подача и звучит в целом всё добротно , ога. для батла - покатит. для батла - на минуту с хуем понравилось.

по тексту у тебя ну очень сыро и достаточно слабо.
игру эмоциями ещё тарабанить нужно.

я так понял , что если я везде тебе писал , что слаботой пахнет , то лучше подавать ты не можешь ))) ну по крайней мере из того , что я слышал

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от RamzY Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
вот так мне больше намного нравится
опять же,динамики не хватило и припев как то выделен)а так текст хорошо,атмосферно,но в этом плане есть треки куда сильнее)в общем хороший,проходной реп

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от RamzY Посмотреть сообщение

спасибо))


хотел сказать,шо похож ты на рем диггу,но потом бац понавеело кем из да гудды,а потом думаю,шо это тупо пару эпиздов так вот
твой трек меня прям расскачал,интонации мощные и технично,единственно что по исполнению бросилось в глаза,так это недостаток динамики(драйва что ли),но их интонации и разнообразие разбавили,по тексту,в по рифмам понравилось,почти все,но есть пару моментов,которые по духу не пришлись в плане текста,но это фигня,я пустил бы с чистой душой)лови стэйк от меня,крабов своровали всех
ты кстати очень прибавил,слышал пол-года назад треки какие то твои,не очень зацепило,даже отписывать не стал
ещё на Фонетика , Смоки Мо , Сайта Мс и какого - нибудь там допустим Психа из песочных людей )))

спасибо за приятный и обширный коммент

да по тексту мне самому некоторые моменты не нравятся
тема вообще изначально ебанутая )) да и трек такой же , я считаю ))


ахахха,на фонетика я похож меня психоделик и никнаме так обзывают ))
дааа,тема вообще жесть,я думал в таком же ключе расскрыть,но потом вот за 2 часа до записи решил все переделать)
обращайся,отпишу с радостью)
ещё , если интересно , то в подписи есть последний треканчик на паг бател
я это к тому , что там совсем по - другому сделано короче ))
это насчет речи твоей про драйв и т.д. ) буду очень рад , если слуханешь

а тема - пиздец
пиздец пиздец пиздец

offline