Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 14:42
ВКонтакте
  #924 (ПС)
-Цитата от RamzY Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
вот так мне больше намного нравится
опять же,динамики не хватило и припев как то выделен)а так текст хорошо,атмосферно,но в этом плане есть треки куда сильнее)в общем хороший,проходной реп

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от RamzY Посмотреть сообщение

спасибо))


хотел сказать,шо похож ты на рем диггу,но потом бац понавеело кем из да гудды,а потом думаю,шо это тупо пару эпиздов так вот
твой трек меня прям расскачал,интонации мощные и технично,единственно что по исполнению бросилось в глаза,так это недостаток динамики(драйва что ли),но их интонации и разнообразие разбавили,по тексту,в по рифмам понравилось,почти все,но есть пару моментов,которые по духу не пришлись в плане текста,но это фигня,я пустил бы с чистой душой)лови стэйк от меня,крабов своровали всех
ты кстати очень прибавил,слышал пол-года назад треки какие то твои,не очень зацепило,даже отписывать не стал
ещё на Фонетика , Смоки Мо , Сайта Мс и какого - нибудь там допустим Психа из песочных людей )))

спасибо за приятный и обширный коммент

да по тексту мне самому некоторые моменты не нравятся
тема вообще изначально ебанутая )) да и трек такой же , я считаю ))


ахахха,на фонетика я похож меня психоделик и никнаме так обзывают ))
дааа,тема вообще жесть,я думал в таком же ключе расскрыть,но потом вот за 2 часа до записи решил все переделать)
обращайся,отпишу с радостью)
Хз, в этом треке на самом деле и текст и динамика меня самого устроили, посмотрим что выйдет)

offline