Показать сообщение отдельно
STED.D
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 16:43
ВКонтакте
  #806 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение

я какае хотел?
я не судья мужик,
но...
Читает в бит? в бит, текст есть - есть, подаёт он хорошо, фишки есть, в своём стиле, фишки при чём нормальные по сведению и качество хорошие, дали задание направить трек на соперника... всё нормально... послушай треки некоторые вторых в паре кто получил больше чем он... поймёшь, что не всем дано даже выговаривать элементарные слова, ктото хуже качеством натароторил и получил 3 - 3 - 1, моё мнение но у стед ди даже по самым строгим критериям, судя то что он делает "дёти" а не текстовик и не хз пойми кто и делает упор на подачу и фишки 3-3-1... вот
не, кстати, это единственный раунд, когда я сделал дёти, по идее я просто ненавижу бателрейп и пишу только добрые песни.
я текстовик, но на данный раунд я пришёл с пар уставший, продлялочек не было и я просто накидал фристулей полу-дисс полу-хуйпоймичто и записался.
я сам не доволен треком.
но и оценками не доволен тоже.
дёти рэп ненавижу и делаю его сугубо от виртуала.
никнейм его я думаю ты знаешь
а тут я участвую под своим ником и хотел сдавать сугубо смысловые треки, а тут ебучее задание НАПРАВИТЬ ТРЕК НА ОППОНЕНТА ввело меня в ступор, я отключил мозг и сделал то, что сделал.
А над было сказать :" Мой аппанент - похож на смысл!!!!" и сделать смысловой трек : pretenzia_na_iumor:
тогда уважаемый судья под номер пять въебал бы мне 0.0.0 с претензией на вылет

offline
Ответить с цитированием