Показать сообщение отдельно
BloW
Одноухие Бандиты
Аватар для BloW
Сообщения: 3,901
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: VDK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 17:05
ВКонтакте
  #808 (ПС)
-Цитата от Mix[Un_dead_Pro] Посмотреть сообщение
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение

А над было сказать :" Мой аппанент - похож на смысл!!!!" и сделать смысловой трек : pretenzia_na_iumor:
тогда уважаемый судья под номер пять въебал бы мне 0.0.0 с претензией на вылет
Ты сам накатал хуету и хочешь за эту хуету нормальные оценки, 331... Ов ставят 1 если трек можно еще раз послушать, а если он не репитовый то ОВ и нету.
Вообще что объяснять тут.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение
-Цитата от Mix[Un_dead_Pro] Посмотреть сообщение

а какие ты хотел сам?
я какае хотел?
я не судья мужик,
но...
Читает в бит? в бит, текст есть - есть, подаёт он хорошо, фишки есть, в своём стиле, фишки при чём нормальные по сведению и качество хорошие, дали задание направить трек на соперника... всё нормально... послушай треки некоторые вторых в паре кто получил больше чем он... поймёшь, что не всем дано даже выговаривать элементарные слова, ктото хуже качеством натароторил и получил 3 - 3 - 1, моё мнение но у стед ди даже по самым строгим критериям, судя то что он делает "дёти" а не текстовик и не хз пойми кто и делает упор на подачу и фишки 3-3-1... вот
Ты считаешь попадание в бит уже техникой Тогда рЭп уходит в бездну
Может я не прав, но где там фишки? и что в твоём понимании фишки???
я же сказал в сведении, и вообще мне глубоко похуй, это лично моё мнение по поводу этого всего... и я разве сказал что попадание в бит - техника? вообще гдето между строк начитал у меня и не уловил смысл моего сообщения, вообще забей и всё
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение
-Цитата от Mix[Un_dead_Pro] Посмотреть сообщение
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение

тогда уважаемый судья под номер пять въебал бы мне 0.0.0 с претензией на вылет
Ты сам накатал хуету и хочешь за эту хуету нормальные оценки, 331... Ов ставят 1 если трек можно еще раз послушать, а если он не репитовый то ОВ и нету.
Вообще что объяснять тут.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение

я какае хотел?
я не судья мужик,
но...
Читает в бит? в бит, текст есть - есть, подаёт он хорошо, фишки есть, в своём стиле, фишки при чём нормальные по сведению и качество хорошие, дали задание направить трек на соперника... всё нормально... послушай треки некоторые вторых в паре кто получил больше чем он... поймёшь, что не всем дано даже выговаривать элементарные слова, ктото хуже качеством натароторил и получил 3 - 3 - 1, моё мнение но у стед ди даже по самым строгим критериям, судя то что он делает "дёти" а не текстовик и не хз пойми кто и делает упор на подачу и фишки 3-3-1... вот
Ты считаешь попадание в бит уже техникой Тогда рЭп уходит в бездну
Может я не прав, но где там фишки? и что в твоём понимании фишки???
я же сказал в сведении, и вообще мне глубоко похуй на ситуацию, это лично моё мнение по поводу этого всего... и я разве сказал что попадание в бит - техника? вообще гдето между строк начитал у меня и не уловил смысл моего сообщения, вообще забей и всё

offline
Ответить с цитированием