Показать сообщение отдельно
Рой
в Бане
Сообщения: 880
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:36
  #142 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
а я заметил что все мои кентушары превратились в сучек которые только ноют и ни на что не способны. заметил что всегда я организовываю все движения, звоню суечусь чтобы все пришли и в итоге они там строчат отмазы мол бля я щас помагаю бабушке и т.д. сучезадость вот как я это называю.

незнаю, раньше буквально пару лет назад я думал что это реальные пацаны, но теперь я понимаю что они щас обзаведутся беспантовенькой работой которая будет их устраивать (со средней з\п) обзаведутся семьей с пиздой и спиногрызами, которые ни на шаг ни на минуту не отпустят куда-либо.
да и вообще, кто сказал что нужно заводить семью в 20-28 лет? зачем она нужна? эта теща, эти дети непонятно кому нужные. вот кто-то сказал, мол надо семью типа серьезным становиться.

скажу так, серьезным человеком хочет стать только несерьезный человек. повзрослеть хочет только ребенок.

и еще такое скажу. семья это не цель жизни. семья она не развивает дальше, она останавливает в большинстве случаев.

а для чего мы живем? чтобы насытить свое брюхо и перед другими выглядеть нормальным? чушь. мы живем чтобы развиваться. саморазвитие это реал гамма. а если ты не развиваешься день за днем, то ты хиреешь. это так назвается. покрываешься жирком (в физическом или ментальном смысле). чухаешь эту сраную стабилу, борщ на кухне, уравновешенный расписанный по режиму день. живешь как и все.

но это ли не есть остановка. согласиться со всей хуйней что ты не способен ни на что большее. допустим у каждого есть мечта в жизни, но он только мечтает и не идет по пути ее осуществления, а поддается стадной хуйне и женится.

при царе я понимаю то что ты семьянин, дворянин у тебя на столе блатной ликер и зарезанная свинья с яблоком в харе это считалось высшим достижением. а сейчас это хуйня. сейчас считается когда-ты занимаешься тем что ты любишь и занимаешься этим во всю силу. если рэп, становишься рэпером. если бизнес, становишься богатым бизнесменом, спорт - спортсменом олимпийских масштабов, но не хуилой со стабильной зарплатой.

это остановка. вот почему люди начинают отворачиваться от тебя. не отвечают на звонки (бабуся тебе не купить слуховой аппарат?) гасятся и т.д.
в их мозгу происходит этот ебаный процесс ломания мечт и целей.
ведь когда мы были маленькими нам никто не запрещал мечтать, а теперь хватит сынок, иди хуярь, забудь про свои выдумки.

так и живем. много букв, хотел написать в 3 раза больше, но лень. надеюсь есть люди которые поддержат, просто я в курсе что это дерьмо происходит со многими пацанами, мужиками и т.д.
В чем то ты прав конечно...
Но увы не у всех получается совместить любимую работу и хороший заработок, а еще труднее найти такую работу, но ведь кушать то хочется... поэтому и приходиться работать уже где нибудь...
А семья...хз...наверно так только молодые говорят.... спросить какую нибудь одинокую женщину под 30 которая гналась за карьерой, хотела ли бы она семью, врят ли бы она ответила нет...или мужика какого то под 30-40 лет...тем более большинство все равно живет так как ты расписал и общих интересов кроме как по работе врят ли найдется когда все уже будут с детьми....просто у нас принято выскакивать замуж или жениться едва закончив учебу в вузе или даже незакончив....когда еще нет мозгов на семью и заработок....а когда уже возраст позволяет, когда уже самореализовался и неплохо бы семью которую можно обеспечить, то фиг ты кого то себе найдешь...все женатые или разведенные с детьми со своими проблемами и озлобленые на жизнь...просто совместить карьеру и счастливую семейную жизнь неполучается, поэтому все и выбирают второй вариант боясь в дальнешим остаться одними
я знаю почему ты так говоришь. просто ты не готов к лишениям. съемным хатам, голодовке и тяжелой работе. рассуждения конечно ограниченные. найти работу... а кто тебе сказал что такая работа есть? допустим ты хочешь стать табачным магнатом. у нас что вакансии на такую должность есть? это самому надо двигаться, самому создавать свою компанию. искать тут нечего, кроме денег и твоего желания, мечты.
а деньги реал мужик найдет, работать по 12 часов будет но найдет, было бы желание.

за женщин скажу так, можно найти реальную. не надо к ним относиться как к пъедесталу, все равно разосрешься с ней при любых выебет мозги лет через 20. очень большая вероятность. хотя бы потому что из статистики 80% браков распадается рано или поздно. они что все по причине смерти супруга чтоли распадаются?

offline
Ответить с цитированием