Показать сообщение отдельно
Amig0
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 20:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #851 (ПС)
-Цитата от ХЭППИ Посмотреть сообщение
-Цитата от vaGOz Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЭППИ Посмотреть сообщение
кстати говоря об обьективности,милю так же недолюбливаю как и ирен,но баллов поставил ему прилично,за соответствующий трек.
хуйню несёшь окаянный, не понимаю мотивации твоей агрессии в адрес противоположного пола, видать не сложилось
Объясни по критериям, почему так поставил и может быть я великодушно тебя прощу
Показать скрытый текст
моооожееет быыыть
агрессия в адрес противоположного пола?
по-моему тут этим и не пахнет
в паре прежде всего нужно определить лучшего и худшего,в принципе это и является целью судейства,она в своей паре хуже,так понятнее может?
по критериям 4 читка,думал даже 5 ставить,хорошо вчитывает
2 за текст,абсолютно не заслуживающий даже тройки,маме своей пусть покажет о чем поет,может она ей четверку и натянет
и ноль за ОВ,что я тебе проходимцу в принципе обьяснять не должен,так как если ты знаешь, мое личное дело что ставить в этой графе.

Добавлено через 12 минут 25 секунд
-Цитата от Абстракция Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЭППИ Посмотреть сообщение
кстати говоря об обьективности,милю так же недолюбливаю как и ирен,но баллов поставил ему прилично,за соответствующий трек.
И что.Тебя исключат из судейства кстати судя по голосованию.Народ за справидливость.Ирен ты явно больше Мили не любишь,но это тебе не даёт право Ирочку засуживать при чем в открытую за пошлость и грязь в текстах+ Внаглую её сравнивать с твоими кумирами
Не нравится стиль,пошлость?Ставь 4-4-0 Ирине.
4-2-0 поставь треку с другово батла сданный
давай такие решения останутся за мной
я твое извращенное понимание того,какой должен быть текст,не пытался оспорить например после того что ты поставил мне на сасисе,хотя я думаю многие могли бы согласиться в твоей некомпетентности относительно этого критерия,хочешь поспорить,встань из-за компьютера и сходи на рынок.продолжать диалог не вижу смысла Артур,надеюсь мы друг друга поняли.
Показать скрытый текст
а участие в этом самом голосовании приняли в основном те,кто вылез с каких то юкозов,на которых они получали 10 и 12,а "некий хепи" мало почему то поставил этим талантам,плюс сам опрос полный провал от организаторов.
А я кстати считаю что ты прав в данной ситуации и хуй бы пора положить на непонятно откуда взявшихся чудо-знатоков. Как бы, все подписались под участие, хули терь пальцы гнуть я хуй знает.
-Цитата от Абстракция Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЭППИ Посмотреть сообщение
-Цитата от vaGOz Посмотреть сообщение
хуйню несёшь окаянный, не понимаю мотивации твоей агрессии в адрес противоположного пола, видать не сложилось
Объясни по критериям, почему так поставил и может быть я великодушно тебя прощу
Показать скрытый текст
моооожееет быыыть
агрессия в адрес противоположного пола?
по-моему тут этим и не пахнет
в паре прежде всего нужно определить лучшего и худшего,в принципе это и является целью судейства,она в своей паре хуже,так понятнее может?
по критериям 4 читка,думал даже 5 ставить,хорошо вчитывает
2 за текст,абсолютно не заслуживающий даже тройки,маме своей пусть покажет о чем поет,может она ей четверку и натянет
и ноль за ОВ,что я тебе проходимцу в принципе обьяснять не должен,так как если ты знаешь, мое личное дело что ставить в этой графе.

Добавлено через 12 минут 25 секунд
-Цитата от Абстракция Посмотреть сообщение

И что.Тебя исключат из судейства кстати судя по голосованию.Народ за справидливость.Ирен ты явно больше Мили не любишь,но это тебе не даёт право Ирочку засуживать при чем в открытую за пошлость и грязь в текстах+ Внаглую её сравнивать с твоими кумирами
Не нравится стиль,пошлость?Ставь 4-4-0 Ирине.
4-2-0 поставь треку с другово батла сданный
давай такие решения останутся за мной
я твое извращенное понимание того,какой должен быть текст,не пытался оспорить например после того что ты поставил мне на сасисе,хотя я думаю многие могли бы согласиться в твоей некомпетентности относительно этого критерия,хочешь поспорить,встань из-за компьютера и сходи на рынок.продолжать диалог не вижу смысла Артур,надеюсь мы друг друга поняли.
Показать скрытый текст
а участие в этом самом голосовании приняли в основном те,кто вылез с каких то юкозов,на которых они получали 10 и 12,а "некий хепи" мало почему то поставил этим талантам,плюс сам опрос полный провал от организаторов.


Я когда судил даже не смотрел на имя кого сужу,единственный кого узнал это Тратила И то по наличию таланта.Остальные получили по за слугам
Банальные расскрытия и рифма ради рифмы не прокатят у меня в судействеХоть Трибал тайм выдавай в читки репа

Посмотрел тебя нет даже в первом раунде,значит под чужим аком сдал тогда тем более всё справидливо)
Уж очень дохуя ты на себя берёшь, Артур, как я погляжу. Откуда чО взялось спрашивается

offline
Ответить с цитированием