Показать сообщение отдельно
Logical
новенький
Сообщения: 17
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 21:36
  #1240 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Logical Посмотреть сообщение
Фломастер, привет, для начала.Пишу дрожащими руками, весь вспотел, до сих пор забыть не могу.В общем в чем собственно дело...Вчера сидели в кафе с ребятами из универа, день рождения знакомого отмечали.Ну а в нашей компании девушка была - моя однокурсница, очень милое личико, понравилась мне еще когда учиться пришел.Сразу заметил, что смотрит на меня все время, улыбается, потом отводит взгляд в пол.Ну я в ответ улыбался для приличия, думаю, от бля, понравился наверно ей.Ну посидели в кафешке, потом на природу поехали отдыхать, на речку.Взяли водки (не много), шампанского, и вина сухого.Та девушка, с которой у нас зрительный контакт весь вечер был, почти не пила, только немного сухого винца ебанула.Ну а так как я вообще не пью мы были самые трезвые на празднике, ну еще чел, который нас всех привез.Отрывались мы где-то до пол второго ночи.Потом, когда уже все в санях были и делать там особо было ничего, я подумал, пора бы ехать домой.Завтра на учебу блеать.Прощаюсь со всеми, собираюсь уходить уже, как она (та самая девушка) неожиданно просит, чтоб я провел её домой.Я говорю, что далеко ведь, пусть тебя ... подвезет.Она заявляет, что никуда не спешит, и вот мы вместе идем домой.Темно, прохладно, не успел моргнуть - она держит меня за руку, хуясе, думаю, смелая-то какая.В общем шли, разговаривали о чем только можно.Подходим к ее дому, свет у нее не горит, предки спят, и мы можем пойти погулять по ночному городу.Так и сделали.Я весь на радостях, забыл, что завтра в универ, только о ней и думаю, трясусь, от волнения, ведь с такой девушкой (уже в обнимку) гуляю.В общем подошли к какой-то лавочке, она говорит, давай сядем, сели, валит меня на лопатки, лезет целоваться...а вот тут облом - я то хуй умею.И руку мне под майку запускает.О май гад, как мне стало стремно в тот момент.Нехотя оттолкнул её
-Ты чего? - говорит.
-Я не уверен, что нам нужно это делать.
Но бля не в этом причина, а в том, что я - девственник и не знаю, что делать в данной ситуации.
-Почему, у тебя есть девушка?
-Нет, не в этом дело, просто...
-Так в чем же тогда?
Молчу, не знаю, что сказать.
-Ладно...Пойдем проведешь меня.
Провел ее, поцеловал в щеку, она ничего не сказала и ушла домой.Все дорогу до дома, я думал какой же я долбоеб, наконец-то выпал шанс...а с другой стороны, я же даже не знаю, как ЭТО правильно совать в ТО...Пришел домой, сразу лег спать.Утром проснулся - как мудак себя чувствую,в универ не поехал.Дальше ведь, когда до этого будет доходить, я тоже не буду знать, что делать и с остальными девушками.Флом, жду от тебя наставлений, ппц херово мне как...
во первых. ты всё сделал правильно
объясню почему. ебать блядей что лезут трахаться по пьяне в первое свиданье на улице, нужно уже будучи опытным, хотябы слегка. девственнику это не надо. плюс по неопытности, без наличия гандонов, она может залететь, так как ты от перевозбуждения можешь кончить от пары фрикций и в неё. гандонов у тебя конечно же не было. а если от тебя залетит шлюха по пьяне, будет не очень ахуительно. так что успокойся и гордись собой. твой позор и скромность вышли для тебя спасением. был бы более бойким, может был бы уже будущим папой.

что делать дальше?
самое важное, ты не должен стесняться этого. это нормально. ты даже не знаешь , как бабы это любят, не меньше, чем пацаны, когда девка чиста. они любят быть первыми и в пцелуях и в постели. так что просто подойди к ней и скажи "ты знаешь, я затупил в тот вечер потому, что я дественник и даже не умею целоваться хоть ты мне и очень нравилась и нравишься и я мечтал о моменте который у нас был, но сильно разволновался ". легко и с улыбкой эот скажи. это произведет пиздец какое впечатление.
потом есть два варианта, либо начать дружить с ней, либо просто уйти. тут уже что хочешь ты.
если дружить: "если ты готова быть девушкой такого неумехи как я, я буду рад. но знай, я способныйи быстро учусь ". это должен быть намек с шуткой.
если хочешь просто отмазаться и ничего чтобы не было: просто повернись после того как сказал "ты знаешь, я затупил в тот вечер потому, что я дественник и даже не умею целоваться хоть ты мне и очень нравилась и нравишься и я мечтал о моменте который у нас был, но сильно разволновался " и уйди.

есть пара моментов:
1. я не рекомендуютебе дружить с ней, она кидается на пацана в первое свиданье по пьяне. это не серьезно. скорее всего блядешка смазливая.
2. если ебать, то только по трезвяне и в помещении и с гандоном, пусть она знает, что у тебя это впервый раз.
3. НЕ ВЕРЬ, в противозачаточные. если она скажет, что пьет и мол можешь так ебать. может врать легко. отмазка: "я слышал они не всегда помогают". хоть это и пиздежь, но любые доводы и возражения на это просто игнорируй и тверди фразу "давай лучше с презиком, мало ли". стой на своём.

ты сам то что хочешь?
Она, наверное, сама все поняла (то, что я девственник), узнала у однокурсника мой мобильный, 20 минут назад позвонила, хочет встретиться.Но пойти я не мог, ответил, что гости из Молдавии приехали (это правда).Говорю мол, не обижайся, но она все поняла, и ответила, что не злиться.Поговорили еще минут 10, я спросил, как дела, как чувствует себя после вчерашнего, в конце разговора она предложила встретится еще раз, после универа.Я, конечно же, согласился.Прихуел маленько, что она вообще позвонила, но и обрадовался в то же время.Ну я надеюсь, что все будет хорошо.Я думал над тем, что ты сказал, а именно над этой фразой "я не рекомендую тебе дружить с ней, она кидается на пацана в первое свиданье по пьяне. это не серьезно. скорее всего блядешка смазливая", я с тобой согласен, но блин...она мне очень нравится.К тому же она была немного выпившая, но не пьяная.Пока не знаю, что делать.Но если честно, то заняться с ней любовью мне хочется больше, чем с ней встречаться...О да, я же не умею целоваться взасос, и все те, кто процитируют мое сообщение дабы посмеяться надо мной и показать, какие вы секс-гуру заранее идут нахуй, ага...

offline