Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 11:59
  #2501 (ПС)
-Цитата от M1neraL Посмотреть сообщение
kid21 возвращаясь к заказам с кармалупа - если незареганным накидать вещей в карзину, там будет предложена лишь оплата через палку или банк. и еще внизу "продолжить покупку"
1. Заходим на КЛ, выбираем и закидываем в корзину вещи. Как выбрали все, что надо, нажимает чекаут. Заходим в корзину.


2. Внизу нам предлагают два способа оплаты - Пэйпал и Кредитной картой. Нажимаем КК.


3. Следующим шагом он предложит три варика - войти под своим ранее зареганным аккаунтом, продолжить незарегистрированным или зарегаться прямо сейчас. Можно использовать два последних варианта.
3.1 нажимаем на кнопку "продолжить незарегистрированным"


заполняем поля с адресом доставки, что надо выбирать см. на картинке, писать лучше всего транслитом, можно написать ulitsa Lenina, можно Lenina st. Справа есть поля для скидочных кодов, их можно легко нагуглить. Скидки до 20% можно намутить. Нажимаем Некст.


Следующий шаг - страничка оплаты.
в левом столбце проверяем стоимость покупки и доставки и шиппинг адрес. Кстати, старайтесь НЕ выбирать товары с пометкой КАЗБАХ - они хуй знает откуда и как доставляются, но стоимость доставки просто конская, сами видите - больше чем стоимость шмоток. Я беру только без пометок вещи, доставка нормально стоит.
Оплатить можно как через пэйпал - ставим чекбокс пэйпал и тогда после нажатия кнопки "бай нау" вас просто на страничку палки выкинет и там все как обычно. Либо можно оплатить картой, тогда заполняем все поля и тоже жмем байнау, проходит транзакция и вас благодарят за покупку.


Чем неудобен этот способ - совершая покупку незарегистрированным вы не создаете личный кабинет и, во-первых, не сможете посмотреть свой трекинг номер и статус заказа, остается просто ждать. Мне вполне спокойно пришла посылка, я думаю, можно и им письмишко накатать, попросить трекинг, я же ровно на жопе сидел и ждал, во-вторых, не сможете посмотреть историю, сделать вотч-лист и другие подобные ништяки.

вот для этого и существует способ зарегаться при покупке. Дело в том, что официально КЛ в Россию не доставляет, и если пытаться зарегистрироваться просто так, то там в списке стран России не будет и рега просто не пройдет. ХЗ, можно ли зарегаться с другой страной, а потом адрес изменить - не пробовал. Легче обмануть систему вот так.
3.2 итак, вбиваем свой мэйл и жмем на кнопку Зарегаться Нау!


Заполняем шиппинг адрес. Тут уже Россия в списке есть! Добавились поля логин и пароль, как никак аккаунт создаем. Не забываем про скидочные коды.


Тут все то же самое. Проверяем стоимость, адрес, выбираем тип оплаты, ставим галку, что биллинг адрес совпадает с адресом доставки.


все, оплачиваем, спасибо за покупку и одновременно создается акк, на почту приходит уведомление и можно пользоваться всеми благами зареганного юзера.
ПРОФИТ!11

offline