Показать сообщение отдельно
romanskiy
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 15:23
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #206 (ПС)
-Цитата от ПЬЯНЫЙ ШЭШЭМ Посмотреть сообщение
-Цитата от STILL[DOA] Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЬЯНЫЙ ШЭШЭМ Посмотреть сообщение

да иди воруй баран тупарылый,мне по хуй на тебя и на этого урода шока если бы по интернету мне сказали что я твою мать в рот ебал и твой отец пидараз и плюс ко всему говорить что типа насрет нам в тюбетейки при чем всем и после этого приехать ко мне на разговор то точно бы я его поколечил,лично меня шок не трогал но тех людей что он задел ..бля не прастительно...надо быть какой ебанушкой чтобы по интернету публично говорить материть родителей?да бля что это за детский сад??люди вроде взрослые и понимают что слово не воробей и это не америка где можно говорить все что тебе в голову взбредет.....лучше не трогать членов моей семьи(с) просто вам реально как и мне поебать на этих ублюдков но тем ни менее надо думать что говоришь ...есть поступки и есть проступки за первое не прощают ....так что не стоит тут что говорить про интернет не кто им не угрожает..милости просим...люди сказали что спросят так оно и будет...еще раз повторю меня он лично не трогал мне с ним выяснять нечего ....но есть люди и есть факты.
вообще да, дружище
это непрАстительно нихуя
так их и надо
за чем волосы красил?
за шкафом, грамотей

offline
Ответить с цитированием