Показать сообщение отдельно
Пустота
В никуда .
Аватар для Пустота
Сообщения: 4,078
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Изнутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 14:01
ВКонтакте
  #1038 (ПС)
-Цитата от lacrimosa Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
ПрочитаЛ Бориса Виана - " Я приду плюнуть на ваши могилы ". Никак вообще не понравилось, зря время только потратил. Начало интересное, затягивает, но слишком много эротики в рассказе, этим утрированно. Ну и злости и чувства мести полно. Не знаю, может есть любители подобных рассказов, но как по мне, так в костёр такие книги...
в принципе да.согласен
Не знаю может кому и интересно читать, о том как мужик хотел отомстить за своего брата и свой народ, трахая малолеток... По началу книги он мне казался нормальным, но под конец я начал понимать, что у него самого не всё с головой в порядке, или это так месть затмило его рассудок. Как по мне, так это и не месть как таковая, мог бы хотябы убить какого-нибудь чиновника, ненавидящего его народ, или тех кто его брата убил и издевался над вторым братом, а не по очерёдно трахать ничего ещё не смысливших малолеток и очаровывать 2-х сестёр, которые как бы тоже ещё ничего в этой жизни не понимают, потом убив их. При чём скорее он был ещё помешан на сексуальной почве, при чём сильно. Или это автор такой ? В общем ничего полезного не принесла эта книга, ни для самосовершенствования, ни для интереса, ни для удовольствия, зря потратил время...

offline