Показать сообщение отдельно
Spring Water
Cold
Аватар для Spring Water
Сообщения: 800
Регистрация: 11.06.2011
Откуда: Город-герой Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 10:09
  #1049 (ПС)
-
кто хочет вкратце понять нравы ближнего востока - рекомендую
Я, кстати, заметила, что сейчас тема Востока вообще очень модная, причем в основном это книги типа "Марьяна, проданная в рабство" и ей подобные, их в изобилии печатают "попсовые" издательства в погоне за дешевыми сенсациями (которые уже давно не сенсации).
Про "Али и Нино" ничего плохого сказать не хочу, я ее не читала, просто тенденции прослеживаются такие))
Но, к счастью, есть еще классика, которую всегда приятно перечитать) Например "Королек - птичка певчая" - снимали фильм, издавали. переиздавали, и все равно - интересно) Этим и отличается классика от графоманских изысков современных "писателей-псевдовостоковедов".

Добавлено через 14 минут 34 секунды
-Цитата от Кот Колпаков Посмотреть сообщение
Почему-то заинтересовало именно ОБЕЩАНИЕ. Я бы не пожалел на неё 300 РУБЛЕЙ, но жалею времени, которое потрачу на поиски в книжных магазах города. Да и коли уж есть ТЕЛЕФОН, у которого экран удобнее любой КНИГИ, то нахуй надо платить. Будем ожидать бесплатной версии.
Эта книжка во всех центральных магазинах книжных есть по-любому, это же новинка (если уж покупать, то, наверное, лучше всего в "Молодой Гвардии" на Полянке, там цены реально ниже, чем в других центральных,и карточки принимаются любых книжных либо социальные на скидку, и магазин прямо рядом с метро))
Хотя по большому счету согласна, я тоже чаще с телефона читаю, чем покупаю книжки, только если что-то очень стоящее, а так сайты обновляются очень быстро и хорошо, поэтому новинки в среднем через месяц после выхода можно в свободном доступе уже найти))

Скоро выйдет еще одна книжка Пиколт "Жестокие игры" В магазинах появится где-то на следующей неделе. Вот она должна быть вообще бомба! Я читала релиз - просто супер! Про девочку, которая решила соблазнить учителя, не получилось, и она обвинила его в изнасиловании... Учитывая стиль и мастерство этой писательницы - от книги будет невозможно оторваться, я уже предвижу
И обложка симпатичная)) Это не главное, конечно, но если уж покупать и на полку ставить - хотелось бы, чтобы ее приятно было в руки взять))

Кстати ОНА УЖЕ ЕСТЬ на "Лабиринте" http://www.labirint.ru/books/298775/ и в "Озоне" (здесь дешевле, кстати) http://www.ozon.ru/context/detail/id/7260935/ (пока она есть ТОЛЬКО в этих двух интернет-магазинах, в рознице нет НИГДЕ на сегодняшний день, это точно).


Последний раз редактировалось Spring Water, 12 сентября 2011 в 10:46.
offline