Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:33
ВКонтакте LastFm
  #488 (ПС)
Из темы "Замысловатые поступки девушки"
Название темы кстати тоже угарное

-Цитата от чезатип Посмотреть сообщение
Здравствуй форум! У меня сложилась очень сложная ситуация. Понимаю, здесь многие не относятся всерьез к темам, подобно этой. Но все таки я хочу попросить у вас совета.
Начну я с самого начала. В прошлом году мы встречались с моей нынешней простой подругой. Встречались мы летом. Понятно, любовь-морковь и все в таком духе. В один момент оказалось за моей спиной к ней подкатил бывший типок. Он ей там набалаболил крутых слов, цветы, подарки и она стала с ним встречаться. Вскоре я об этом узнал – поговорили втроем и она выбрала его (обидно, ну что теперь). Так мы разобрались в этой ситуации.
Прошел год никчемной связи между мной и подругой. И в этом месяце она начала ко мне, можно выразиться, «подкатывать». А по сути она встречается с тем пацаном, который, кстати, много раз ей предлагал расстаться. Ну факт в том, что она не согласилась, наверно любит, и они не расстались. Тут она мне пишет давай куда-нибудь сходим. Ну я же ее люблю, все дела, и пошли мы на днях с ней в кино. Все отлично. Два дня назад сходили на концерт и в тот же вечер она дает мне флешку, чтобы я ей скинул видео с этого концерта. Прихожу домой и офигеваю. Там как специально фотографии ее с парнем – обнимки, поцелуи. Вся фигня. Ну я такой как будто не замечаю, продолжаю с ней общаться
Теперь суть в том, зачем она ко мне «подкатывает», гуляет со мной, ходит в кино, если она встречается с тем типом? И зачем мне специально дает флешку, где она счастливая с парнем? Тут 3 варианта: 1 – по случанойсти. 2 – специально, чтобы я ревновал. 3 – намекнуть мне, что между нами ничего не может быть, она счастлива с тем. А, забыл сказать, ее нынешний парень учиться в другом городе. Кто что думает?

Пиэс: фотка в потверждение.
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
у неё к 30 годам будет блядь вся пизда конопатая

 
Фотографии:
(296.1 Кбайт / 1312 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием