Показать сообщение отдельно
diskursmonger
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 02:30
  #1214 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
У RapperX талант высказывать мысли так, чтобы дыня их слушал) Со мной та же тема ушла в демагогию

Вот это, по твоему, не демагогия:


-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Оси Х и Y по твоему бесконечны ?
То есть для тебя то что имеет начало 0 = бесконечно и вечно ?
То что бесконечно невозможно измерить или расставить на этой бесконечности координаты. Координаты относительно чего? Бесконечности? Относительно какого то внешнего объекта ? Тогда что же это за бесконечность если есть что то ВНЕ нее ?
Ты мне скажешь, Да, но измерения происходят отнсительно самой оси, но тогда как узнать где ставить 1 и где ставить 0 ?
Не зная является вселенная конечная или бесконечная мы не можем сказать является ли ось Х и У бесконечны.
Ты скажежшь, Да, но мы можем ПРЕДСТАВИТЬ что ось имеет бесконечность... ПРЕДСТАВИТЬ ? То есть вообразить в голове ?...
хмммм Может как раз таки воображение бесконечно, а не сама ось ?

Существует ли ось сама по себе в природе ? Или она имеет какую то первопричину и не имеет самосущного существования ? Мол Адам или амёба какая нибуть появилась в первые на земле, смотрит.... О БЛЯ ! Ось Икс Игрек !!!! Не думаю. А всё что имеет первопричину - не бесконечно.

Относительно чего в космосе будет строится ось ? где право? где лево? где верх? где низ?

Ничто не вечно в материальном мире.
?

Помоему бессмысленный набор словосочетаний

offline
Ответить с цитированием