Тема: Кальян
Показать сообщение отдельно
рем диггер
крокодил
Аватар для рем диггер
Сообщения: 881
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 11:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для рем диггер
  #773 (ПС)
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
Закупил себе наконец то кальян.
Сначала заказал с http://kalyanspb.ru/ там в пределах 2700р с доставкой нашел кальяныч 76см высотой все дела, + шланг толстый.
А этот сайт оказался дерьмом конченым, заказ сделал 28 августа, ждал ответа нихера, но оказалось что их письма в спаме были, пох мой косяк, я успел подтвердить заказ. После этого опять молчание, где то 3 сентября спрашиваю у них когда будет отправлен заказ то? Они отвечают что 5 сентября. ну пох, ждал до 12 сентября ОТВЕТА - ХУЙ. ну и пошли они нахуй, если и пошлют то пусть ебать едет а я его хуй с почты заберу и уже их траблы. Поехал вчера в метро (магазин, а не метро подземное), какой то пидр сказал что там охуенный выбор кальянов, ну пиздец, 1 мелкий и 1 повыше китайское дерьмо блять. похуй был бюджет 3000р купил за 1200р (раньше стоил 2600р, там цена старая зачеркнута епта) кароче открыл 3 коробки кальянов там и собрал себе один из них, ибо там в одной коробке уплотнителей нет, в другой шланг косячный, в третьем шахта вообще на колбу одевается с зазором, без напряга всякого, вообщем я там собрал нормальный что бы все плотно вставлялось и было ок. протупил мог бы в коробку кинуть еще че нить от других кальянов и унести, баба на кассе нихуя не смотрела че там лежит. ну похуй я честный. вообщем высота 63 см) сча надо шланг толстый затарить где нить и чашку побольше и хасл будет блять евредей
денег поднакоплю к нг и сделаю себе подарок, кальян за 3900р такой высокий красивый распиной куплю
а пока вот такой


к нему шланг толстый с мудштуком красивым и будет вполне ничего, а то дефолтный шланг уг полное
а где можно в нэте купить супер кальян?
вот например в идеале какой бы ты хотел себе?

я просто много где смотрю,но все таки не хочется купить шляпу какую нить.
вот например рублей 15 000 готов потратить.
считаешь лучше собрать?

offline
Ответить с цитированием