Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 06:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #265 (ПС)
-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
А я считаю лучше kick+snare+hat+алла пугачёва нежели nexus+motif+modernbeats+gansta construction kits+завышенное ЧСВ .... второй вариант не оставляет шансов сделать что-либо слушабельное, всё на уровне soundclick-а не более. Переубедите меня любители танцевально-лезгиночных аккордов.
тебя чё в детстве сторчи обижали чтоле?
В младших классах Сторчи, в средней школе получал от Нептунс, а в старших познакомился с Диллой, он за меня заступался пока был жив.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
А я считаю лучше kick+snare+hat+алла пугачёва нежели nexus+motif+modernbeats+gansta construction kits+завышенное ЧСВ .... второй вариант не оставляет шансов сделать что-либо слушабельное, всё на уровне soundclick-а не более. Переубедите меня любители танцевально-лезгиночных аккордов.
Субьективщина та еще. Абсолютно ничем не подкрепленное утверждение. В таких случаях переубеждать не имеет никакого смысла.
А я на объективщину не претендую. Это вопрос вкуса, слуха, опыта и образования.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
Тут ясно и понятно у кого на что комплексы) Саундкликеры например не лезут в тему сэмплирования чтобы насрать.
Да ну, тему про семплирование открыл гланый форумский кампозитор.

П.С. Это ведь не тема про саундклик. Просто главной заслугой Shorty приводят не его музыку и преподавательские способности и знания, которые он может передать простым смертным, а его рейтинг на вашем уютненьком.

offline
Ответить с цитированием