Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 09:27
  #549 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
Каждые выходные у клубов пидирасов режут и пиздят, ну это не значит, что надо каждого обсуждать и делать трагедию, зато на районе они все бойцы сука

Добавлено через 40 минут 53 секунды
И да ещё хочу добавить, тема с пидарком набрала столько же страниц как и тема где погибла вся хоккейная команда, и это не ПИАР братва
Всем мир бляди
лол
сразу видно,что выше своего носа ты не видишь..и трезво рассуждать не умеешь..
такие как ты обычно заканчивают синчерами стреляющими мелочь..не обессудь
Помню года 4 назад к пацику зашол знакомому он в Warcraft играл так вот там они друг другу писали ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ты геймер вась? какие нахуй синчеры я ёпт пол жизни боевым самбо занимаюсь и столько подобной хуйни поведал от сломаных челюстей, выбитых зубов, которые пацики выплёвали прям у клубов и дальше хуярились до десятка ноживых, ты в компютерных играх столько не видал, а тут ёпт ЗВЁЗДОЧКА попала в больничку всё пиздец РИП нахуй, так ещё я и фотки посмотрел позирует он как пидарок какой то прям в больничке хахах, сука я не удивлюсь что он вообще с лестницы например упал, а придумали целый детектив ДОНЦОВОЙ, хули ИНТРИГАНЫ, реперы они же 90% такие тем более русские, бойцы хуевы

И ещё раз повтор негры, тема с хуитой набрала столько же страниц как и тема где ПОГИБЛА вся хоккейная команда, не ПИАР это, вообще салам плотный всем пидирасам, интриганам и прочим хоумисам в теме

offline
Ответить с цитированием