Показать сообщение отдельно
Mr.Justy
Царь, например.
Аватар для Mr.Justy
Сообщения: 2,555
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 10:49
ВКонтакте
  #1345 (ПС)
Дарова флом. тут такое у меня.. с девушкой где то пол года.. первые месяца 4 очень часто ссорились потом сразу же мирились..август весь прошел практически без ссор да и я ну не сказать что разлюбил просто немого остыл по отношению к ней.. даже не знаю почему.. она начала говорить мне типо "блин ну почему ты меня разлюбил" и тд. я ей утверждал что всё хорошо, что люблю её и хули она переживает... ну я просто перестал писать всякие романтические смски, признания разные но начал водить по всяким местам, дарить цветочки.. вот в этом то и заключается "разлюбил" =) позавчера сильно поссорились но потом вроде помирились.. после этого она начала общаться со мной на похуй вообще.. мне это естественно не понравилось ну и я просто спросил а почему ты так со мной общаешься она говорит "всё нормально, ты гонишь"и как то даже сам не понял слово за слово и так в итоге случилась ссора и она решила всё закончить навсегда.. ну я думаю ладно там пожелал удачи счастья и тд. потом что то напился сильно позвонил ей спрашиваю там "ты чо не любишь меня" она говорит "естественно люблю" я ей говорю ну тогда в чем проблема.. извинился за ссору... она говорит "ты слишком часто делал мне больно" и попросила неделю подумать... я вот не понимаю зачем ей неделя.. хочет погулять, отдохнуть? или хочет чтобы я помучался? или всё вместе? или вообще сказала чтобы я отъебался?
Если она любит меня и хочет быть со мной тогда нахуя бросать было... если я б не напился я бы не позвонил ведь... так что я вообще не знаю что думать

offline