Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 12:38
  #1227 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
ну что ж, пожалуй напишу краткие рецензии к альбомам.
первым будет альбом Яблокосея "Вечный жид".
начнем с названия. Кто такой "вечный жид" я узнал в позапрошлом году, когда читал одноименное произведение Рюноске Акутагавы. Скажу честно, оно мне понравилось.
Перейдем к песням.
Вечный жид, разочарование. От минуса, без комментариев. можно было сделать реально сагу про "Вечного жида" , так как всё информация уже приготовлена историками и интересующимися людьми. но нет. хуйня.
Общее звучание альбома видно рассчитано на подростковый возраст, на ребят, которые еще зависят от родителей. Либо на преданных фанатов, которые съедят всё.
Вообще, нужно понимать людям, что на грайм или прочую электронную хуету, Ну можно какой угодно текст ебануть,в итоге получаем незамысловатые текста и примитивную рифмовку на большинстве треков. Выделяются 2 песни "тентакли" (тут же потекли девственники задроты, которые не открывают книг. и только уже за одно название готовы сосать яблокосею хуй) я слышу крики из зрительского зала "ЧТО ЭТО?" "ОН ГЕНИЙ" "ПОЖМИ МНЕ РУКУ ЯБЛОКОСЕЙ" "БЛАГОДАРЯ ТЕБЯ Я УЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ПЕНТАКЛИ ТЕНТАКЛИ" вообще эта мода выебнуться модными рифмовочками, больше похоже на то, как взрослые пытаются показаться умней среди детей, но дети-то и не знают пока, что на самом деле, взрослые не так уж и умны. Поэтому начинают приписывать словам какие-то тайны смысла, загадки и прочую хуйету.
Второй трек это крокодиловы слёзы. вот это мне понравилось, вчера слушал и сегодня слушаю, минус от слима хороший. единственный трек , который остался в плейлисте. Общее впечатление от трека на 5. не скажу что альбом хуйня. конечно он не может быть хуйней. Яблокосей старался, я в этом уверен, но могу точно сказать что люди читающие, думающие, вряд ли будут его слушать. Он сделан не для нас с вами.
Открой нам тайны сего мира, что же слушают люди читающие и думающие?

offline
Ответить с цитированием