Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 12:55
  #1832 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

Уклон может и есть, но дело точно не в рычании и симфонических сэмплах. Это ж очевидно.

Окей. Ты сам подтверждаешь все собственно. Уныло, говно и т.д. и тп высказывались. Я собственно высказал свою точку зрения на это всё дело. После чего мне начали доказывать все те же нытики что вкус у меня видите ли хуевый значит.

После чего, кстати, подтянулся целый отряд "мушкетеров", сказавших что все вроде как у билли с пазом заебись, не?

И еще по клипу. Отбросим текст, который тебе не нравится и еще кому-то из "элиты местной"
Клип-то добротно сделан вообще. Чисто по картинке и идее. не согласишься?
А в чем, кстати, дело?

Не фанаты хардкора = нытики

Подтянулось еще пара человек, что это меняет в контексте разговора? Числом хочешь задавить???

Клип сделал добротно. На уровне последних фильмов с Вэлом Килмером (это я про подстрочники и сюжет). идея так вообще шикарна и неизбита ни разу (причем ими же самими)
Да не. Просто обсуждение на уровне: "хуня", "уныло" какое-то ущербное. Ну написал один раз да и похуй. Вы же тут мусолите уже пару лет про бубнещего билла и сдувшегося паза. И еще с таким напором будто это истина в последней инстанции.
Подзаебало.

Как пример опять же, я послушал альбом апатия, ну показался он мне очень посредственным, так я о нем и не написал ничего. Нахуй нужно это? не понятно. Просто когда тут уже нытье подзаебало - привел в пример, вот и все.
Ты че-то запиздоболился...

А обсуждение на уровне "все-таки илл билл и винни паз охуенны" (почти дословно) не ущербно?

Ничего не написал про альбом Апатия?

"Бля ребята, такие вы забавные. Надрачиваете на посредственность дикую от гейма например. Или ищете что-то ахуенное в альбоме апатия."

offline
Ответить с цитированием